Я начинаю сходить с ума!

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может ,чтобы убедиться ,что она живая ? Или просто уже по приколу , насколько ж ее хватит с еженощными поисками кошки :))0[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что делать ? есть какой то выход ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж как на алкоголь реагирует? мож того по очереди....вы...муж...кошка.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну только совмесно нажитое квартира трешка , 3 машины , все вроде ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вообще не пьет я уже писала , что хоть бы как стресс снимал ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила...ночь, хочется спать.... муж 5-ый раз (!) просит встать , найти кошку и принести ему показать животину.....а ему в ответ всего лишь : " дорогой, тебе надо, ты и делай"....:)))))) Это ж какое терпение надо иметь....и ограниченный словарный запас....:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну шо ж вы так мужа не бережёте! и не тяжело ему, когда он сверху?[+sign]one cigarette costs 2 minutes of your life. one bottle of beer costs 4 minutes of your life. one working day costs 8 hours of your life.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он снимает с вашей помощью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 машина для кошки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати....а почему муж уже не просит трубы проверить....непорядок....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и не надо ничего пить, просто лежите и не шевелитесь, типа спите, и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как надо любить мужа, чтоб не запустить в него тапочком..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так ночь за ночью ,месяц за месяцем,год за годом ! Кошмар ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он тогда захочет потыкать в нее палочкой...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тапочком ? да тут уже битой в самый раз.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, прикинуться заболевшей. и 7 раз на ночь просить чай Вам приносить. Я б тако-о-ой спектакль устроила. Еще б и кошку приплела. Когда же, сори, бабы начнут о себе думать и жалеть себя. Вы что, дома них*на не делаете, тупо лежите? Помыть, приготовить, постирать - не работа? Муж видите-ли работает... Когда Вы до него донесете, что устали, никакую кошку искать не будете, что дочь - ЕГО ДОЧЬ ТОЖЕ. Ему надо - пусть сам ей звонит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только тогда захочет ? дык он еще и сексуальный извращенец ?? а если серьезно - это не жизнь....а пожизненная каторга....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже такого знаю, но он просто не знает (не хочет знать) куда и какие документы на развод подавать, вот и доводит жену, чтоб сама подала () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виходів є декілька Чоловіка-до психіатра, себе-до психолога. Я би на вашому місці рятувала насамперед себе і свої стосунки з дочкою. У випадку з моїми знайомими все склалося дуже трагічно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, а какой у Вас этаж? Он боится, что кошка убежит или что разобьется? Может, вам ему статьи научные подсунуть, что кошки редко падают (из-за ловкости, цепких когтей и еще многих факторов) и редко разбиваются (умеют сгруппировать мышцы)... Или может Вам сетки антимоскитные на окна поставить, тогда точно не выпрыгнет...Это решило бы одну проблему ночных скандалов, но ИМХО проблема глубже (в голове у Вашего мужа). Не было бы кошки, нашел бы нечто другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уписалась от смеха...представила если бы меня каждую ночь будили с требованием найти кошку...[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да! Я тоже переживаю, чего это он на кошку перекинулся? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вашего мужа, похоже, уже диагноз. Обратитесь к психиатру. У него реально навязчивые состояния. Могу вам только посочувствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, если это не стеб, то лучше бы Вам наведаться к психиатру. И рассказать всю историю (поиски кошки, затопили и т.д.). Это все очень плохие симптомы. + Знаю случай, когда муж ночью пытался задушить жену - принял ее за... словом, за кого-то "иного". Я не шучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах