Я начинаю сходить с ума!

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в нем без малого 150 кг живого веса ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не....а так думаешь она не страдает..... ее же небось по всей квартире ищут......ей бедной никак не уединиться.....а вообще таки да...можно мужа к кровати приковать....тогда не будет бродить.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте ,ну ,когда мой муж раз в пятилетку напивается и начинает "тошнить" , я терплю без проблем , потому что - во первых ,это бывает редко ,а во вторых ,на следующий день я отыграюсь на нем по полной :))).Но вот терпеть такое день в день - это что , наказание Вам за что-то ? Он всегда был таким - Вы же пишите сначала про полгода,потом оказывается,что до кошки были трубы ? Если он таким был всегда,почему только сейчас Вас это стало напрягать ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы не себя лечите - попробуйте мужу помочь: он успокоится и вам легче будет. поговорите с психиатром, опишите симптомы - и про обман тоже - пусть порекомендует вам как действовать. думаю, если запустить, то будет только прогресс - зачем вам это?[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , вспомнилась недавнишняя ситуация , он ее поймал и не отпускал , она так просилась ... что нагадила на него ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам, автор за тему... и за идею))) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ,самолеты гораздо больше весят ,но летают ведь ! :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так трубы искать легче...чем кошку по ночам )))))) вот ты пробовала кошку искать...когда она находиться не хочет?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всему муж придумает (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передайте ему что "француз" звучит симпатичнее [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте,а нагадьте и Вы на него -типа ,нельзя меня трогать ночью ,пугаюсь я ,может ,отвалит ? :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда , я пишу что последние пол-года я уже не выдерживаю , этот еженощный и ежедневный прессинг длится по крайней мере года 2 , раньше я как то себя успокаивала , сейчас уже не могу .. сил больше нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это реально крик души !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вашей кошки видать тоже железные нервы...моя б порвала, как тузик тряпку .... Причем ДО того, как ее решили бы не отпускать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) особенно ,если у меня кошки нет вообще ,то можно обыскаться и днем и ночью :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него своеобразное чувство юмора , у него допустим любимая шутка про моих любовников в количестве 25!!!!человек , и как и в каких позах я занимаюсь с ними сексом ....Юморист хренов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))), кто-то с Вами будет кричать в унисон))) Я - обещаю! [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хлипкое вечно пьяное существо с торчащими жабьими лапками изо рта :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте...оттрахайте его так, чтоб у него на "шутки " сил не хватило.... А вообще если тема не похи-хи, то мужа лечить надо....и срочно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) эт точно [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аи в каких позах вы с ними занимаетесь? и ОФФ автор, а вы бы не могли еще и в теме сообщения...хоть что-то писать....трудно вас отслеживать....вы не сереете.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему ,это не ЧЮ ,а шизофрения у него :( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ?Он считае себя нормальным , а у меня уже нервы расшатаны до предела ....вот я боюсь за себя , я постоянно нахожусь в стрессовом состоянии , страх что он будет тебя задалбывать , начиная с пятен на футболке от хавки в макдональдсе ( ну не отстирываются он , блин , как не пробовала и пятновыводителем и чем угодно, говорю давай выбросим , футболок у тебя куча и это ты поставил пятно), заканчивая ситуацией с кошкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он свои страхи выплескивает на Вас. Не "ведитесь". Пусть сам бегает и ищет дочку, кошку и т.п. У меня похожая история. Сейчас стебусь над мужем. Потому что он реально думает, что я виновата во всем. Думаю, что даже в терракте в Норвегии. Ну это не ново - мужчина, которого терзает сорокалетний кризис, немного чудит. Я воспринимаю с юмором, потому что предупредить все его страхи нереально. Ну закроете окна, чтобы кошка не "выпрыгнула", потом дочку дома к батарее привяжете. И что? Придумает что-нибудь новое! Так что я серьезно дала понять, что считаю такое его поведение простым заскоком и не буду на это вестись. Потому что мое предыдущее подыгрывание его фобиям ухудшило ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах