Я начинаю сходить с ума!

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я начинаю сходить с ума! И самое страшное , я это понимаю !За последние пол года я стала нервно больным человеком.Меня постоянно задалбывает мой муж.Он хочет контролировать все !Он постоянно ко мне цепляется , все ему не так и не этак!Я уже забыла когда я нормально спала, он меня постоянно будит ночью , ему кажется что кошка выпрыгнет в окно!!!!!Я за ночь раз пять встаю , ищю ему кошку , показываю, что она жива-здорова, потом закрываю все окна!Я плохая мать , плохая хозяйка , вообще и полностью ПЛОХАЯ!!!Если наша дочь (17 лет) гуляет с подругой на улице , значит по его словам тр...ется с банабаками!И я должна звонить ей каждые 10 мин , чтобы она пришла домой.У меня начался нервный тик , сначала правый глаз , а сегодня заметила что дергается и левый . Практически каждый день я плачу.Я устала так жить! Уйти от него ? Есть совместно нажитое имущество-квартира , машина и финансово я от него завишу (он платит за квартиру и дает деньги на продукты).Себя я сама содержу. Это реально крик души!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему муж сам не ищет кошку? Почему сам не звонит дочке, если его это волнует? Почему вы выполняете все его требования, хотя не согласны с ними? Вы его боитесь?Что будет, если скажете "дорогой, тебе надо, ты и делай"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а он-то хоть что-то делает? Или возлежит на подушечках и команды раздаёт?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) одновременно об одном и том же))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется что это не Вы сошли с ума а он! Его нужно лечить а не Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня первая мысль тоже такая была. особенно в связи с кошкой :0 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько ему лет? Может, климакс у него? у мужиков задвиги бывают покруче женских.Сочувствую Вам! Сил и найти выход, удобный для Вас![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление, что сайт заполонили тролли. Сюр какой-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше похоже на то, что муж сходит с ума, а не Вы. Я серьезно. Я про кошку и про дочь.А Вы просто устали от этого всего.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он морально начинает меня изводить , шантажирует что не даст денег на продукты , не купит дочери то что ей надо , в общем морально терроризирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про кошку - жесть! а отказаться не пробовали?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

39 лет , утешаю себя тем , что это кризис среднего возраста , но мне это не помогает .была у враса , так приписал транквилизатор ... вот до чего дошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он меня будит , расталкивает в полном смысле этого слова !!! Пробовала , пробовала уходить в другую комнату , он приходит за мной , включает свет и разговаривает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донцова отдыхает() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин ,у Вас железное терпение ! Если б меня пять раз за ночь будили с вопросами о кошке , за окном рисковали бы к утру оказаться и муж , и кошка . Утром бы ,конечно ,я жалела о скоенном ,но сон для меня - это святое :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте -это не смешно , мои нервы на пределе ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, если обидела. темы на форуме последнее время - просто сюр какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы , это реалии , я последнее время перед тем как зайти домой "Отче наш" читаю , что бы успокоится ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это жесть.... это еще до мужа не дошло, что его дочь может выбрать в спутники жизни афроамериканца, так сказать... расист он у вас. скажите ему, что банабаки нынче не актуальны, 90-е закончились больше 10 лет назад. сейчас молодые девочки "продаются" старым хрыщам за мин..т в лексусе.а вообще, ваш муж просто осознал, что дочь уже не просто дочь, а красивая женщина, которая НЕ будет принадлежать ему, вот и бесится. обычная ревность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кошку тоже ревнует ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не...походу боится потерять кошку больше...чем жену..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще из личного опыта после всех этих россказней про банабаков и траха..е (взросление пришлось как раз на 90-е) ко мне полезли на пидпытку учить меня правильно по взрослому целоваться, еле вырвалась.ну мама, естественно, не поверила, ведь это ее муж и любит он естественно только ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой-то.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошка - отвлекающий маневр, лишний раз удостоверится, что ему всецело и полностью подчиняются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не Вы, а муж Ваш тютю:) вы бы посоветовались лучше со специалистом - у него явно навязчивое состояние какое-то: вполне вероятно, что такое поведение можно откорректировать [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах