Я начинаю сходить с ума!

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я начинаю сходить с ума! И самое страшное , я это понимаю !За последние пол года я стала нервно больным человеком.Меня постоянно задалбывает мой муж.Он хочет контролировать все !Он постоянно ко мне цепляется , все ему не так и не этак!Я уже забыла когда я нормально спала, он меня постоянно будит ночью , ему кажется что кошка выпрыгнет в окно!!!!!Я за ночь раз пять встаю , ищю ему кошку , показываю, что она жива-здорова, потом закрываю все окна!Я плохая мать , плохая хозяйка , вообще и полностью ПЛОХАЯ!!!Если наша дочь (17 лет) гуляет с подругой на улице , значит по его словам тр...ется с банабаками!И я должна звонить ей каждые 10 мин , чтобы она пришла домой.У меня начался нервный тик , сначала правый глаз , а сегодня заметила что дергается и левый . Практически каждый день я плачу.Я устала так жить! Уйти от него ? Есть совместно нажитое имущество-квартира , машина и финансово я от него завишу (он платит за квартиру и дает деньги на продукты).Себя я сама содержу. Это реально крик души!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему муж сам не ищет кошку? Почему сам не звонит дочке, если его это волнует? Почему вы выполняете все его требования, хотя не согласны с ними? Вы его боитесь?Что будет, если скажете "дорогой, тебе надо, ты и делай"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а он-то хоть что-то делает? Или возлежит на подушечках и команды раздаёт?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) одновременно об одном и том же))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется что это не Вы сошли с ума а он! Его нужно лечить а не Вас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, у меня первая мысль тоже такая была. особенно в связи с кошкой :0 ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько ему лет? Может, климакс у него? у мужиков задвиги бывают покруче женских.Сочувствую Вам! Сил и найти выход, удобный для Вас![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такое впечатление, что сайт заполонили тролли. Сюр какой-то!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Больше похоже на то, что муж сходит с ума, а не Вы. Я серьезно. Я про кошку и про дочь.А Вы просто устали от этого всего.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он морально начинает меня изводить , шантажирует что не даст денег на продукты , не купит дочери то что ей надо , в общем морально терроризирует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про кошку - жесть! а отказаться не пробовали?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

39 лет , утешаю себя тем , что это кризис среднего возраста , но мне это не помогает .была у враса , так приписал транквилизатор ... вот до чего дошло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он меня будит , расталкивает в полном смысле этого слова !!! Пробовала , пробовала уходить в другую комнату , он приходит за мной , включает свет и разговаривает ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Донцова отдыхает() а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин ,у Вас железное терпение ! Если б меня пять раз за ночь будили с вопросами о кошке , за окном рисковали бы к утру оказаться и муж , и кошка . Утром бы ,конечно ,я жалела о скоенном ,но сон для меня - это святое :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поверьте -это не смешно , мои нервы на пределе ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините, если обидела. темы на форуме последнее время - просто сюр какой-то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Увы , это реалии , я последнее время перед тем как зайти домой "Отче наш" читаю , что бы успокоится ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это жесть.... это еще до мужа не дошло, что его дочь может выбрать в спутники жизни афроамериканца, так сказать... расист он у вас. скажите ему, что банабаки нынче не актуальны, 90-е закончились больше 10 лет назад. сейчас молодые девочки "продаются" старым хрыщам за мин..т в лексусе.а вообще, ваш муж просто осознал, что дочь уже не просто дочь, а красивая женщина, которая НЕ будет принадлежать ему, вот и бесится. обычная ревность.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кошку тоже ревнует ? :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не...походу боится потерять кошку больше...чем жену..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще из личного опыта после всех этих россказней про банабаков и траха..е (взросление пришлось как раз на 90-е) ко мне полезли на пидпытку учить меня правильно по взрослому целоваться, еле вырвалась.ну мама, естественно, не поверила, ведь это ее муж и любит он естественно только ее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас какой-то.... ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кошка - отвлекающий маневр, лишний раз удостоверится, что ему всецело и полностью подчиняются
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это не Вы, а муж Ваш тютю:) вы бы посоветовались лучше со специалистом - у него явно навязчивое состояние какое-то: вполне вероятно, что такое поведение можно откорректировать [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас