мой муж - маменькин сын?

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, нащупали Вы горячее... мужа мало - таки да, и быт задолбал(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хе..Идея.. Маме с сестрой подкинуть детишек,а с мужем на выходные куда-то недалеко махнуть?Реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала вопрос - а Вы нормально воспринимаете, когда в Вашу семью лезут? я - нет. поэтому по сути Вашего вопроса - не буду лезть в семьи своих детей, а если почувствую или узнаю, что по мнению детей или их половин, это не так - буду меняться. во благо своих же детей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идея прекрасная только как вдохновить мужа на её инициирование и воплощение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ответы не читала. Созвоны каждый вечер, то таке. Может, так в семье принято до вас было, ли у мамы повышенная тревожность (тут я по себе сужу, если дочка не дома, я обязательно должна знать где и с кем она). Я с мамой каждый вечер стараюсь созваниваться, просто чтобы узнать, как они живы-здоровы. Второй случай. тут сложнее. ИМХО, важно знать как ведут себя мама и сестра в такой компании. Может, они там задолго довас прописались и они там свои. Тоже случай из жизни. У нас с годами сформировалась своя компания. В виду возраста и тяги к комфорту встречаемся на шашлыки на дачах друг у друга. И у нас, и у наших друзей на дачах постоянно живут родители. И, естественно, когда происходят такие встречи, родители всегда с нами. Но у нас такие отношения, что все наши родители знают нам еще со студенческих времен, и у нас это как-то принято и не вызывает дискомфорта. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах