мой муж - маменькин сын?

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а то и значит что мама это тоже.. часть жизни мужа и эту часть жизни нужно уважать хотя бы потому что жен может быть много а мама будет только одна.И если так не хочется что бы мама звонила то не мешает проявить заботу и позвонить самому.[+sign]пришла исключительно шоб пагаварить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) понимаю вас )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему контроль? разве вам бы хотелось,чтоб ваши взрослые дети считали каждый ваш визит и звонок вмешательством в личную жизнь и тотальный контроль? Почему у нас так модно отторгать родных людей? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например,что она пытается сделать вместо сына? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря какая мама,поверьте мне. свою маму на молодежных тусовках не вижу,а свекровь Ого-го!!! ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только однополые могут долго разговаривать? :)))) ну,даете )))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я приплюснусь...очень обидно за маму и сестру..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем такие сложности??? детский сад... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой молодец ваш муж! я бы это ценила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про "стареющую" сестру...А что ей брат должен обеспечивать досуг?+ И насчет "Не дай бог такую невестку"...Ну почему взрослые не старые люди не могут быть самодостаточными и жить своей жизнью?Какую "такую" невестку?Я вообще смотрю и слушаю про ТО поколение,про детей спихнутых на бабушек-продленку-школу-ясли...на них не было времени,тогда все были жутко заняты...а теперь освободились?Теперь должен...а если нет желания?Слушать по 10 раз на день?Как можно не понимать, что это твой сын, а не твой муж,мужчина и пытаться свалить на него функцию "своего мужика"...Да,дети будут общаться или нет со своими родителями в зависимости от построения их отношений, а не от того поехала ли бабушка с мамой на шашлыки...[+sign]Как измерить силушку богатырскую?Это массушка помноженная на ускореньеце.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секундочку..Это-вопросы отношений мамы и сына.сестры и брата.а не невестки и свекрови..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я о чем?:)))Не должен брат и сын развлекать маму и сестру и создавать им видимости друзей...() [+sign]Как измерить силушку богатырскую?Это массушка помноженная на ускореньеце.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ему это не в напряг,то,ИМХО,жена могла бы быть толерантнее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в этом смысле...он может просто не озвучивать,потому что думает что так должно быть, а так не должно...Хотя каждый решает сам() [+sign]Как измерить силушку богатырскую?Это массушка помноженная на ускореньеце.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тот же капец Мать мужа названивает ему по 100 раз на день. Зовет сделать что-то по дому по каждой мелочи. (Хотя живет со старшим сыном). Постоянно лезет на все молодежные сходки. Это капец. Все сидят, улыбаются и вежливо беседуют о погоде или слушают ее "остроумные" речи. Я ЭТО называю "зелезть с ногами в рот". И уж простите зашитники "семейных традиций и единства поколений" когда каждое утро она названивает и ты несешь трубку мужу. (Я встаю раньше собрать ребенка. Затем №2 в машине на работу слушаешь всю дорогу их разговор. Затем 10 раз еще по какой-то ерунде.... Тут ни у кого терпения не хватит. Как я понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в том,кому это не комфортно..+ У меня был однокурсник..И просто хороший приятель..И семья замечательная..Мы все время у них тусили..мама -чудо..Девчонки к ней просто поболтать за чашкой кофе приезжали..На ее глазах мы влюблялись,расставались,замуж выходили,детей рожали..С сестрой все дружили..Когда папа умер,все наперебой пытались их поддерживать,и,да,вытаскивать на наши попойки-гулянки...А потом появилась ЖЕНА..Поначалу милое создание..потом она отвадила девочек-подружек-однокурсниц..Потом друзей по пиву..потом сестру(с ней вообще некрасиво-просто на шашлыках отвела в сторону и сказала:"Ты здесь неуместна..Больше не приезжай..")Когда наехала на маму,муж возмутился:"Я-не маменькин сын,но и не подкаблучник.."Еще через год не выдержал-развелись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это другая крайность, увы.() [+sign]Как измерить силушку богатырскую?Это массушка помноженная на ускореньеце.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Познакомьте его родичек с мужиками,пусть перестанут быть одинокими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то слабо представляю ежедневный трындеж по телефону свекра с невесткой, например. или зятя с тёщей. разнополые тоже могут общаться, если есть общие интересы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да стебусь я, прочтите ветку разговора с катринкой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например все время пытается выхватить из рук мужа ребенка, если ребенок плачет или если ей кажется, что что сыночек - устал. да многое по мелочи пытается сделать. дуже запопадлыва, как говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор пишет не о каждом визите, а о надоедливых звонках. Это минимум нарушение целостного пространства семьи.+ К примеру, ни в одном американском фильме я не видела таких отношений мама-сын, потому что люди в большинстве взрослеют, начинают понимать, что каждый имеет право на свободу и глоток свежего воздуха.Если что "путы материнской любви" А Некрасов, там все написано.[+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я желаю, чтобы дети автора были здоровы и счастливы. "ближе" - это позиция эгоизма. [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах