мой муж - маменькин сын?

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как её не брать? вот были бы на моем месте, что б сделали? их с сестрой еще и сложно везти - приходится просить друзей их забрать и подвезти назад. но я подозреваю, что муж берет их с собой из жалости плюс чтобы за детьми помогали смотреть. то есть свои обязанности как отца он перекидывает на мать и сестру. меня это убивает еще больше, чем просто их присутствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть - забить?) надо решать проблему, все равно где-то выскочит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, смириться - это принять такую ситуацию какая есть и оптимистично смотреть на это забить - это оставаться в прежней позиции и заняться своими делами, не давая себя грызть за эту ситуацию. Но вряд ли долго забьете :( Поэтому легче смириться. Представьте, что Ваш муж и есть маленький 7-летный мальчик :) возникает желание "баюкать" его и помочь ему, напр. часто напомнить ему, что наверняка его мама скучает одна и будет радоваться, если он ей первым позвонит :)))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям по-доброму завидую вашей компании я бы тоже в такой чувствовала себя комфортно. но у нас другая ситуация - все молодые и по парам, и бац! две одинокие дамы пост-бальзаковского возраста.а созвоны понятно что не убрать вообще, но пореже-то можно? только как?вот еще подумала - может, ревную я? как избавиться от такой напасти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже...желаю вам , чтоб ваши дети как можно ближе были к вам, когда вырастут, а не видели вас только по праздникам [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отношениях "ребенок-родитель" считаю нормально + ну что ему делать? трубки бросать? Говорить - не звони? Здесь бы не трогала.По второму: что сделать - разделить природные вылазки на два вида : только с родственниками и только с друзьями. Как сделать - не знаю, вам виднее. Мы, кстати, так и ездим. [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, смирение - не мой конек) я революционер по натуре. потому и столкнулась с таким, наверное. представить мужа мальчиком - не могу, не просите, у меня все "упадет" окончательно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две одинокие дамы :) представьте, что Вы и есть Вселенная :) взбодрили бы их во время пикника, что потом не заметите, как они вдруг окажутся Вашими прекрасными подружками, что вам и не снилось:))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мог бы поговорить и попросить звонить пореже и по делу что в этом сложного?по поводу разделения - неплохая идея, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все по парам!! при чем во всех возрастных категориях)) =[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы правы, предвзято оттого, что мне мало его участия как отца в повседневной жизни, наверное... подумаю над этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну как так "мама, звони пореже и по делу"? не стоит, как-то оно... неправильно + я бы такого не сказала и сама не хотела бы услышать. Исхожу из этого.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а чем отличается его нынешний образ от того образа, кот. я Вам описала? ;) у Вас ещё не упало при нынешней ситуации, так ведь?;) и не упадет... [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вселенная - в каком смысле? подружками - перекрестилась!) пыталась я по первости с ними общаться по-родственному, не выдержала эмоционально-словесного натиска. да и дружить (по-настоящему, а не для виду чмоки-чмоки) со свекровью считаю занятием опасным и неблагодарным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поговорила с мужем и объяснила, что мне с друзьями не нравится их компания - он бы понял!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так таки маменькин сын?((( щас упадет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло маме с сыном:) звонки-не проблема абсолютно...+ насчет компании...конечно, я бы тоже удивилась, если бы в молодежную компанию муж все время брал маму[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж, видимо, так же рассуждает спасибо!я наверное, по себе сужу - кажется, что все вокруг должны быть самодостаточными...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы реально хотите избавиться от напасти? Я вам скажу как Поставьте себя на её место. Вы вашими тараканами и недостатками живете с одним из своих детей, а другой живет недалеко. Вы будете думать о том, как бы пореже ему звонить? Это же ВАШ ребенок - которого ВЫ с муках рожали, рядом с которым ночами не спали, которого воспитывали и с которым было связано ВСЕ в жизни, кровиночка, самый родной человек!Как ВЫ можете сейчас жаловаться на то, что муж каждый день говорит с мамой? Это же его МАМА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам важно мнение форума? я вот скажу, что не маменькин сынок успокоились? :)[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж с папой может по 30 минут "трепаться" по телефону..дело не в "мама" "папа" [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах