мой муж - маменькин сын?

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пусть сами ищут, я причем? и как мама с сестрой познакомятся, если они почти все время вдвоем - дома, на шашлыках, в гости, на отдых. ни дочку, ни сына мать на отпустила на самом деле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо сказали, поддерживаю думаю, тут много мам мальчиков, которые в будущем точно так же будут звонить сыновьям каждый день - вот они сейчас и возмущаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ей НУЖНО знать, где находится сын? что делает? это какая такая острая необходимость? женщины привыкли контролировать мужчин, сыновей - особенно, бо ж дети. зачем? объясните, пожалуйста.про сестру - не поняла, чем я Вас сделала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Вас есть сын? если, что у меня - 2 девчонки)))))) мой вопрос, чистое любопытство)) у меня к мамам мальчиков другие вопросы, но я молчу... бо затопчуть)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! Ну и что что МАМА? [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчик при хорошем развитии трансформируется в мужчину. Автор, скачайте Некрасова "Путы материнской любви"+ и вы поймете почему мама так себя ведет и муж ваш тоже.[+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а где бескорыстная любовь? По логике бабушки раз жил у нее в детстве, то теперь требую и должен???+ Это не имеет ничего общего с любовью.[+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не повезло. Мать отказывается осознать, что сын вырос. Она его может задушить своей никому не нужной любовью. [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отвечу. Ей нужно знать где он потому, что он для нее не вырос. [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я ж нигде бескорыстную и не упоминала...) Я просто пыталась показать Abele как ее видение отношений "мать-ребенок" может выглядеть с другой стороны.. со стороны выросшего ребенка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть сын! Жду вопросов!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По первому пункту, абсолютно никаких проблем нет, на здоровье. По второму.. у нас еще круче. мама мужа (папа тоже в наличие, но затертый ее авторитетом) просто таки требует, чтобы все праздники проходили полным составом. "Всей семьей", она это так называет. При этом мне часто и ненавязчиво повторяется, что я "пришла в ИХ семью" . Ладно, дни рождения и т.д. Но когда мы принимаем друзей дома просто пообщаться-попить пива, она тут как тут (мы по соседству). Приходит и стоит возле стола. Естественно, ей предлагаем присесть и присоединиться, а как по другому? Она тут же переключает все внимание на себя, говорит без остановки, иногда не в тему шутит. Всем неловко и все сидят и молчат. Муж закипает в таких случаях, разговор принимает оборот про неблагодарного сына и мама, хлопнув дверью, убегает. Честное слово, каждый раз один и то же сценарий, прям надоело. Пыталась с ним поговорить, что проще предотвращать такие ситуации, но он считает, что это бесполезно и даже не пытается ничего сделать. Когда гуляем где-то не дома, то потом выслушиваем, что почему не взяли с собой хотя бы его сестру (она тоже одинокая и намного старше, и ей самой откровенно неинтересно с нами). Короче весело. Я уже каждую гулянку воспринимаю как каторгу. Ах да, чуть не забыла, виновата всегда я :). Потому что как его мама говорит после каждой такой истории, раньше он таким не был и они были дружной семьей. И вспоминает как весело они отмечали его ДР, когда он учился в первом классе. Извините, накипело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь действительно - мы приходим в ИХ семью)))) Вот я с мужем развелась, ушла из ИХ семьи))) Семья-то - мама-папа-дедушка-бабушка - остались))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! да прям!))) Так же как и они в нашу! но ИМ постоянное присутствие тещи и нашего брата вряд ли бы понра.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин, а я всегда думала, что мы создали свою семью :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, также как и они в НАШУ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а такое бывает,если люди цивилизованные [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это почему?мы создаем новую... [+sign]Как измерить силушку богатырскую?Это массушка помноженная на ускореньеце.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000!!! +Відповідь дуже далеко від того, під чим плюси (від інга_я, здається), пояснюю - чи хотів би автор, щоб її невістки так само ставились до неї?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык дело не в цивилизованности, а в общих интересах и в том насколько приятен или нет собеседник.. будьте вы хоть трижды цивилизованной особой, но если свекровь кроме сериалов и своих мнимых болячек ничем не интересуется, даже здоровьем сына и внуков - о чем разговаривать кроме "добрый день. как дела? помощь нужна? до свидания"P.S. я вот со свекром могу трындеть по телефону часами.. у нас одно хобби на двоих (йога), но слегка разное понимание путей достижения просветления, такие споры разгораются - только пух и перья летят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни в чью семью не приходила.. у нас с мужем своя :) в семью мужа не рвусь абсолютно (так же как он в мою, и я его прекрасно понимаю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каждой избушке свои погремушки.. если вас обоих устраивает такие отношения с самыми близкими людьми - на здоровье!Но становиться между уже уложившимися отношениями (муж-мама-сестра)невестке глупо.Я знаю очень мало случаев когда мужчина выбрал жену и бросил свою кровь.PS моя свекровь звонит два раза в день,я сама звоню к ней хотя бы раз в день и слушаю бред об её козах,болях в суставах и проблемах соседок,мой муж 2 раза в месяц ездит к своим родителям(это 790км от Киева)и везет кучу мед.препаратов купленных мною в аптеке что бы лечить все "мамыны мухи" ,на все праздники (рождество,пасха,троица) мы должны быть у них(последнее время я это дело волыню и туда ездит мой муж)но..я самая лучшая,самая любимая невестка и за меня они если что порвут любого:)))А потом - ну не вечные же они...ну или..жениться нужно на сироте:)))[+sign]пришла исключительно шоб пагаварить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злой пост у вас, всё с водиться к тому, что нужно по-больше внимания вам уделять, потому что вам это нужно. Разве у нас так много времени свобоного есть, чтобы успеть его подарить всем кому это нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Мать пишет, что цел ещё наш домик на опушке, Но опустел и одинок и что хранит мои игрушки, А я читаю между строк - Ты береги себя, сынок. Мать пишет, что незаметно годы пролетели, Прибило инеем висок, Что рано руки огрубели, А я читаю между строк - Я очень жду тебя, сынок. Мать пишет, что далеко ещё седая старость, Что гонит хвори за порог, Что не берёт её усталость, А я читаю между строк - Мне плохо без тебя, сынок. Мать пишет, что снова за окном звенят капели, Опять весна приходит в срок, Грачи на гнёзда прилетели, А я читаю между строк - Дождусь ли я тебя, сынок. Дождусь ли я тебя, сынок. Дождусь ли я тебя, сынок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сын!!Тоже жду вопросов-извелась от любопытства!!А,и свекровь тоже есть..Жууткая,но симпатишная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах