А что бы делали вы?

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что бы делали вы? Представьте себе картину: вы в большой компании семейных пар находитесь на одном мероприятии. Много еды, много коньяка. И танцы. Гвоздем программы выступила одна женщина, изрядно выпившая, устроила чуть ли не эротик-дэнс, практически каждый танец липнет к вашему мужу. И он не против. Терлись весь вечер друг о друга. Я хорошо знаю ее мужа, часто видимся, эту даму видела второй раз в жизни, еще предстоят неоднократные встречи. У меня внутри все кипит, жуть как неприятно. Я была единственной трезвой девушкой из всех. Муж на следующий день только и смог выдать: "Она милая. А ты что - ревнуешь?". Все. Больше не говорили, у него бодун весь день :((Что в таких случаях делаете вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, я такого себе представить не могу. Но если даже представиь теоретически такую ситуацию, то где были Вы? Что, так и смотрели на все это? Не нашли способа его увести, либо ее, либо мужа ейного?С мужем бы поговорить не помешало когда протрезвеет и бодун пройдет. Скажите, что Вам было не приятно. Попросите поставить его на свое местно. Пообещайте в следующий раз наглядно это продемонстрировать. Скажите, что такая ситуация ставит Вас как его женщину в неуважительное положение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поприкалывалась бы. Ну, к тому же, алкоголь обостряет разнузданность [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где все это время был ее муж? Что делал? Как реагиовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала бы что Это можно назвать и ревностью, но по большому счету Вам стыдно, что кто-то на том празднике втихаря сравнивал Вас, супругу с этим пьяным посмешищем+ ну, и еще типа, стыдно за мужа, который был в такой кондиции, что велся на подвыпившую дешевку и посчитал ее милой. странно этоно ругаться с мужем не стоит. а вот ту танцовщицу я бы обдавала при встрече молчаливым презрением:) смотрела бы на нее с брезгливостью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была рядом, то курила, то танцевала, уводить, словно теленка, мне было неудобно, дабы не разразился скандал. Там не слишком серьезно они терлись, страстей особо накаленных не было. Ее муж был рядом, отжигал танцы. Все пьяны, им было весело. Кроме меня. Мне в грязь лезть не хотелось :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стеб!!!Местами граничащий с жестким стебом!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам бы не было больно, как мне сейчас? Или списАть на алкоголь? Но вот фраза "она милая" мне не понравилась. И это уже по-трезвой :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее муж на них не реагировал, он симпатизировал мне. Но я не позволила себе принять ни единого жеста внимания :) (-) ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чьей стороны стеб? За что надо мной стебаться? :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, это глупо и унизительно - мстить таким образом.+ "она милая" - вот это больше всего напрягло бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за глубое понимание. Я чувствую именно то же, что Вы описАли :(( Мне действительно стыдно за мужа. В следующий раз буду пить я, пусть он потом разводит по домам пьяную толпу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стеб Ваш над ними.По типу:"Да,она милая,аж взопрела-так выплясывала!!",и т.д.-у меня сейчас навскидку не подбирается текст-подумать надо...+ Я просто давно уже вышучиваю все,что каким-то образом вызывает дискомфорт...помогает очень..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну. можно было бы разыграть ,что Вам плохо, очень плохо. ногу подвернуть, но мужа как то отвлечь. или он совсем без головы уже был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж себе бы не позволил эрот танцы и «Терлись весь вечер друг о друга»-это первое второе- у моего мужа есть ятретье- не позволил себе вольностей относительно жен друзей /товарищей/знакомыхесли у Вас все по-другому обстоят дела и отношения в семье то- я бы на Вашем месте не отказывала себе в «танцах» с другими у него на глазах, и с мужем той особы , например)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла Вас, спасибо. Изначально подумала, что Вы восприняли меня в качестве тролля :) Я не стала стебаться ни над кем тогда, просто ловила изумленные взгляды других гостей. Если бы, не дай Бог, пошли поцелуи в губы или еще что-то, я бы подошла и разняла их, корректно, ясное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы знали что я по пьяни творила)))))))))) Списывайте на алкоголь+ И не ревнуйте к каждой юбке или выпейте для расслабления на след вечеринкеИ разве притязания пьяной женщины и мужские инстинкты подогреваемые бухлом - есть то, от чего надо страдать[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он и она, впрочем, как и многие другие, были в хорошей "кондиции". У меня жуть как голова разболелась (выкурила очень много), но я должна была вести машину, так что фокус с ногой не прошел бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это плохая практика - быть единственной трезвой на вечеринке) Что делать в таких случаях? у меня их не было, слава Богу..Это вопросы к Вашему мужу , а не к женам его друзей[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыыы. а трезвой танцовщица могла оказаться таки милой дамой))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая ситуация впервые. По-трезвой он бы точно не сделал так, как и я. Муж той особы очень даже не против был со мной танцевать, но мне то это не нужно......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня не было, до сих пор. Поэтому и не знаю что теперь думать :((( Муж морозится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поговорить с мужем? только спокойно! :) очень вас понимаю. что бы какая-то незнакомая тетка обтирала моего мужа, прибила б!п.с. пока у вас все кипит, копните глубже, поразмышляйте. если б у вас не было сомнений, не было б и ревности. важно откопать "корень зла". [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зря! :) Надо было заставить мужа поревновать, ну и ее в чувство привести. А вообще в следующий раз не берите машину, вызывайте такси и отдыхайте вместе со всеми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошел бы:) было бы еще убедительнее. ну, и заставили бы мужа раскошелиться на драйвера в виде наказания:) а потом на руках нес бы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах