А что бы делали вы?

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ок, я поняла в каком ключе действовать. Спасибо! (-) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не парилась. Потанцевал по пьяни, ну и что?+ но то я уверена в себе просто. И в муже. Сама могу позажигать с кем-то на его глазах, он претензии не выставляет, живем 15 лет вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого какая уверенность8-) у меня уверенность в том, что мой муж как раз такого на глазах делать не будет (как впрочем и за глазами:) , т.к это унижает любимого человека...как минимум..() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важно сколько, важно КАК() [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такого не бывало, т.к. муж не пьет сильно :)), но вела бы себя спокойно: ну напилась дама, ну побузила! и муж Ваш не хотел пасть лицой в грязь - расслабьтесь:)) и скажите: ты вчера был що свинья, и я не обжусь и все забуду, если вечером ты придешь с новыми духами и с билетами в теа тр (ну список безграничен). Мужу станет стыдно, он быренько притащит Вам всего класного для души))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ничего не притащил до сих пор, так и не разговариваем. (+) Общаемся исключительно по делу и все. Я глубоко обиделась на него, а он на меня, за то, что обиделась я. Вот такой замкнутый круг. ((( Вчера по телефону попытался вяло извиниться за то, что "потанцевал". На мои напоминания о том КАК это было, сказал, что такого не было и я все придумала. Ага, вся рота не в ногу. один я в ногу. Я боюсь появляться в той компании, мне стыдно перед людьми за такое поведение благоверного. Ну то такое, переживем. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не могу и считаю подобные выходки унижением. И неуважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,конечно,переживете.И в принципе ничего страшного не случилось. Многие и похлеще вещи прощают.Но впредь, я думаю, в такой ситуации будете начеку.И пусть все думают,что ты ревнивая дура,чем потом вспоминать эти мерзкие подробности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все верно )). Мое счастье грозится больше на мероприятия не являться. Мне было бы спокойнее, чтоб он был, но не пил ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем такой мазохизм++ вот если не нравиться наблюдать картину, зачем? У меня муж аж до такого не напивается, но пофлиртовать с кем-то может. Если я не вижу в этом ничего криминального, то я не обращаю внимание. Но вот если б мне был настолько неприятна барышня и муж бы дернулся в ее сторону я бы процесс остановила очень быстро, метко и доходчиво. Как именно - по обстоятельствам - смску кинуть, подойти и на ухо сказать, взять в обнимку и отвести в сторонку. Текст обращения был бы максимально коротким и доходчивым).Не создавайте себе лишних проблем, Вы могли решить все там же и забыть об этом, а так и нервов больше ушло и поссорились еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мазохиста, да . (( Задним числом мыслю так же, как и Вы, а на тот момент стояла и тупила ((, боялась скандала и реакции публики ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вбила б когось :) () [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала,что меня он позорит своим поведением (правда,он был просто вежлив пока по отношению к барышне -это я ему авансом выдала,т.к. просекла,к чему дело идет)))Просто мы в компаниях никогда друг возле друга не сидели, привыкли как-то за 5 лет встречаний :друзья-то общие и всем охота пообщаться, да и колец обручальных не носили. Возможно,барышня подумала,что он свободен -всё-таки свадьба и полно народу малознакомого.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было ) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах