А что бы делали вы?

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и не делайте такого, я на своем опыте скажу, что флирт в отместку не даст ничего-это жалко+ серьезный разговор, с элементами скандала и угрозами: это было первый и последний раз, милый..еще один раз потрешься о кого-то чужого-собирай чемоданы[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы вряд ли сдержалась, чтобы дождаться мужниного протрезвения:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати вы правы . в свое время погрязнув в отношениях, где мой МЧ пил, флиртовал при мне и т.д, выбравшись из них я вышла замуж за непьющего домашнего мужчину...это моя награда за вырванные годы наверное..=-)[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично!! Тем более, что мой трезвеет 2-3 дня минимум (и от кол-ва выпитого это не сильно то и зависит, просто организм такой). : ))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь с Анютой! Гайки закручивать тут же! Не отходя от касы! А с семейкой той (особенно с женой) - не то чтобы свести контакты к минимуму, а то и полностью их свести на нет.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чисто теоритически (не было такого пока у нас) , я бы сразу увезла мужа домой, утром бы отгреб за пьянство. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*готовится к серьезному разговору* :) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо Вам! А то я было подумала. что становлюсь истеричкой :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, спасибо! (-) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже всегда так думала. До описанного здесь момента :((( (-) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отобьюсь))) Зато как интересно... () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я именно так и намереваюсь поступить. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой.......слабая на передок барышня попалась :((( А что Вы мужу сказали тогда. если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 да, еще можно придумать несуществующие детали, которые погрузят его в раздумья типа "так пить нельзя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, не могу послушать песню :(. (-) ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Хорошая мысля приходит опосля" :(( Сразу не додумалась, теперь поздно махать ложкой после обеда :( (-) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас уже не так интересно)) Я выбрала себе совсем иную жизнь: с мужем, если вдруг случается недопонимание, то переходим на ВЫ, усмиряем эмоции, стараемся уважать интересы друг друга.И млею я чуть ли не до слез, когда муж сыну помогая собрать фигурку из киндера, а фигурка не держится, падает и папа интеллигентно так поясняет сыну, что "а вот здесь,..., наши украинские партнеры немного напортачили..."А подруга, кста, до сих пор уверена, что БМ на100% виноват в разводе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы плакала весь день и мне было бы очень больно и обидно ((( честно сочувствую, и крчиала бы, а на вечеринке думаю даму отвела бы в туалет и объяснила ей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вливания мужу и нафик общение с такой танцовщицей и гвоздем программы) Неудовлетворенная женщина-это капець!) С голодухи на все бросаться будет) А что ее муж, кстати? Или для них-это нормуль?[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже плакать ой как хочется :((( если честно, жалею что не вмешалась :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дама ж была пьяная. что с ней говорить, если она совсем мозг потеряла от выпитого (и от гормонов?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее муж зажигал отдельно от нее :) такое ощущение, что ему пофиг она :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, там давно не семья, а две отдельные личности каждый сам по себе...[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(( Она его периодически из дому выгоняет. Больше подробностей (за что, как часто, и т.д.) не знаю. Мне было пох раньше, а теперь неприятно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда просто поговорите с мужем (спокойно...без скандала...) скандал...может быть не столь конструктивным...как задушевный разговор....просто в пылу соры вы можете наговорить лишнего...и это только усугубит ситуацию.....я б сказала - милый, ты сделал мне очень больно. мы семья...и мне было очень больно смотреть как ты, на моих глазах, "зажигал" с этой "милой" мадам... ты считаешь нормальным такое свое поведение? давай договоримся с тобой о том, что ты не будешь причинять мне боли...и будешь уважать мои чувства...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах