А что бы делали вы?

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да ничего не думать, пьяный народ оторвался да и все .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В следующий раз руль вручу мужу, пусть муж будет единственным трезвым :)) Притязания пьяной женщины относительно моего мужа - да, это причина моих сегодняшних страданий :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это равноценно вступить в "мину", вот честно :(( Но возьму совет на вооружение, спасибо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно еще сказать: Да, она милая, только труселя землистого цвета и рваные всем светила. Он все равно пьяный был, не помнит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и бросить мою машинку фиг знает где? Неее, только не машинку :))) На руках не нес бы, это потенциально опасно для меня в бухом состоянии носильщика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно:) и веселитесь от души, выпейте для куражу, и танцуйте, заводите народ. только + изящнее чем та клава, а муж пускай ревнует. только ведите себя так чтобы и придраться не к чему было, типа "я же не виновата, что я так хороша":)ну а в идеале было бы, чтобы та красава снова нарезалась до чертиков, чтобы было видно, для сравнения как ведут себя женщины разного уровня.что приличные женщины и выпить могут, и потанцевать, но ведут себя прилично. а не создают дешевые спецэффекты с раздеванием, чтобы привлечь внимание толпы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Вот тоже хотела написать так же про своего, но потом подумала, что налетят и забьют камнями :) Скажут, что то я просто розовые очки одела, что они все такие и все изменяют, а я просто дура наивная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не бросать же, а драйвера нанять:) можно не на руках, но эффектно припадать на ногу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. это стандартная ситуация и мне не должно быть так гадко, как есть? Мне жуть как обидно :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что у трезвого на уме - то у пьяного на языке, рецепт: [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было втроем танцевать, постепенно попой и локтями вытесняя конкурентку. Я бы между ними втиснулась и ей бы ничего не оставалось, как уйти к своему законному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что вы трезвая была))) а на вечеринки надо вызывать такси или драйвера [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда Вы узнали про раздевание? Я же не писала, вроде :)) Самое обидное, что мужу это понравилось, похоже :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут фотки, народ фотографировал. :)) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а соблазнить своего мужа...не? это же ваш муж.....а за своего мужчину надо бороться ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто впечатлительная очень :(((. Я привыкла относиться к людям хорошо. И в ответ хотелось бы того же.....................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где же рецепт, доктор? :((( ыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писали-писали..... "одна женщина, изрядно выпившая, устроила чуть ли не эротик-дэнс" [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соблазнять пьяного в дрезину чувака при всех? Не в моих правилах. На следующий день было бесполезно, отходняк жесткий :) ф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно :)))) (-) ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела таких барышень Считаю, что они неудовлетворенные, не умеют пить, жаждут дешевого внимания.К мужу бы не приставала с дурными вопросами, не беспокоила бы его, пока голова болит и у меня на душе кипят эмоции. Позже, без эмоций поинтересовалась у благоверного, какие основания были у барышни так липнуть.Естественно, это стало бы поводом присмотреться в дальнейшем к мужу повнимательнее, вовремя подстелить соломки- возможно мужу чего-то в семье не хватает и нужно срочно это дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, стандартная она для вас, или нет, но ничего "такого" лично я не вижу По крайней мере, когда мы собираемся толпой выпить и потанцевать, то подобные вещи никого не шокируют (но это только танцы без всяких намеков на большее, просто в шуточной манере)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое Вам спасибо! Есть пища для размышлений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, либо всего лишь люди выпили лишнего и веселились без всякого подтекста .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах