А на форуме выборка успешных просто?

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"говорите ви тоже " :)) никто же Вам не запрещает говорить о трусах за 450 и зп в 2 млн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте по-больше форум))))) пора уже линейку вместо банеров вешать " моей пиписке - 400 грн трусы) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для повышения самооценки или поприкалываться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для повышения самооценки? Это называется "для понтов"))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто форум такой специфический. не пошлый, не глупый, вот и происходит естественный отбор+ я, например, когда случайно где то на других форумах читаю посты - просто тихо удивляюсь "и такое бывает??? и так пишут??? "это как разные компании. темы женщины везде обсуждают одинаковые - дети, дом, работа, мужчины, сплетни... но вопрос в том - как они это обсуждают.на что ума хватает.люблю ликар именно за из-за форумчанок:) пусть не все мнения мне близки, но люди-то разные. приятно, что на ликаре эти разные люди большей частью - умные и образованные:) А с умным как известно, лучше потерять, чем с дураком что то найти:) вот и спорить лучше с умными оппонентами. а уж совета спросить на форуме - сплошное удовольствие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 но все равно, читать ликар приятнее, даже если проблемы обсуждаются нелицеприятные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и думаю, что ж такое??!!)) я ведь тоже не дура и могу какое никакое мнение выдать, а денех нет и нет)наверное, карма))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее)) моя самооценка таким извращенным способом не поднимается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда люди верят в то, что пишут. А иногда просто бывает забавно наблюдать, как другие верят в невозможное и при этом еще завидуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО - если человек пишет о себе сказки, да еще верит в них - у него просто проблемы))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы зайдите в раздел продам+ Там некоторые из тех, кто грооомко кричит о зп в десятки тысяч, а запале даже говорят, что в уе, продают стеночки советские, сумочки из свежезадушенного дерьмОнтина, туфельки в хорошем состоянии бу всего 5 лет и тдА я вот с девой одной пересеклась с форума еще лет 6 назад. Она ни разу не писала о том, что она крутая и у нее трусы за 400 грн (хозяйки трусов, просцице, камень не в ваш огород:)) ) Но когда я попала в ее дом, у меня, девочки, в конце 90х работавшей в Москве в очень крутой тусовке и видевшей много дорогих домов, отвалилась челюсть. И салфетки на столе за обедом у нее были с монограммами - фамильный герб ее семьи, и серебро столовое "мама дорогая". Но при этом на форуме она вела себя как нормальный среднестатистический человек. И ни разу никого не опустила только потому, что кто-то что-то не может себе позволить. Так что зачастую чем громче кричат... тем, видимо, холоднее _опе. И ориентироваться надо, как вам выше написали девочки, не на тех, кто кичится, а на тех, кто достиг. Причем именно ориентироваться, а не ровняться[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же просто понизить вам самооценку:)))+ Не то вы читаете, имхо. Или не на то акценты ставите. Тут много тематик - в ПА те, кто хорошо готовит (или такие разгильдяйки, как я - читаю и плачу:)))), в Хобби тоже много разных веток - там ищешь тех, с кем общие интересы или увлекаешься новым. Ну, и так далее. Я для себя тут ищу общение для самосовершенствования и познания нового. А темы про "20 000 не зарплата, а слезы" или "брулики меньше 5каратов - гаМно" вызывают у меня умиление:))) П.С: Давайте в "Секс", там у девушек самомнение повышается всегда:)))[+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно написали. а по поводу "секса" - у некоторых и глаза открываются, судя по комментам))) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооой,конфа "Хобби" вот где можно комплекс неполноценности заработать - как посмотрю,какие шедевры люди творят,как цветы классно у кого-то растут ,так и понимаю свою никчемность . Нашла для себя выход -почти не заглядываю в ту конфу :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ОЧЕНЬ давно не хожу в подобное) так как умения - это первое чему я завидую.Уровень жизни и успешность - для меня побочки таланта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот... Зависть разрушает. Нужно в себя верить - и все наладится. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умения на то так и назіваются , что уметь и учиться можо всегда...пример + я совершенно безрукое создание , не пришившее в жизни и трёх пуговиц, с октябре первый раз в жизни взяла в руки крючок и на сегодня ( внимание, хвастаюсь) у меня связано :- мужу,себе и сіну по комплекту шарф-шапка- мужу свитер- маме туника- себе блузка и ажурный жакет- ща вяжу блузку)))))Вывод : стонать и завидывать ( по хорошему , типа "почему я так не умею...") проще всего ...все умения даются разными усилиями , но при наличии желания всё осуществимо . И не надо искать отмазок типа "я и вязание вещи не совместимые"...мой пример показывает , что совместимые при наличии желания....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенствуйтесь!:))) Я вон в Хобби прочитала пост девушки, которая Хойи коллекционирует(+) и в шоке была! Потому как у меня эта растюшка полудохлая и не цвела никогда. Подумалось мне тогда, а чем я хуже?:))) И вот, не прошло и полгода, как на моем (теперь уже холеном) цветочке есть бутончики:))) И, если честно, мне пофиг у кого там трусы сколько стоят - я любуюсь своим достижением, которое совсем не требовало капиталовложений:)))[+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не комфортно общаться с тетками в дорогих трусах? дело в том, что они везде будут встречаться, потому, лучше забить на это дело и исходить из того "интересно - не интересно")[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в деньгах счастье:) форум, кста, не только дорогими труселями богат, но и дает советы по оптимизации дом хозяйства+ более эффективных трат, по ценам можно определиться.ну, и, таки да - стимулирует, заставляет не засиживаться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы же не пробовали))) Я иногда люблю приврать. Вот недавно, в пятницу, звонит приятель моего БМ, спрашивает , как у меня дела, в гости приглашает. И тут меня понесло, мою фантазию невозможно было остановить)))) Я ж знаю, что потом все перескажут туда, куда нужно, а там глазки завидющие, кое-кто на какашки изойдет, когда узнает, как у меня все классно.Есть одно Но, не все помню, что набрехала, марки машин, кол-во квартир и посещаемых стран. Но так мне весело стало, после данной процедуры, до сих пор ржу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я вот умная и образованная, с доходом :) ан-нет у меня труселей за 400 грн., йолки (!), и с мужем и детьми все ОКи. Что ж мне - не писАть тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не по трусам, и не по доходам интересны форумчане:) сами по себе интересны+ и не у всех проблемы на форуме, не только это обсуждают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение