А на форуме выборка успешных просто?

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

огурцы ешь [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я вчера уже все равно брютом нарушила:) Надо было его припереть же :), не мог подождать, пока я постройнею[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что на успешных людей нужно смотреть для того, чтобы понять, какую жизненную позицию лучше выбрать. Может я не очень точно сформулировала...В общем - не завидовать нужно, а учиться) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все як зазвичай, тільки до м,яти додаєте в блендер полуниці) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трусов за 400 грн нет. Есть за 350) Но у меня попа большая - расход ткани обязывает))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу )))) Полтинничка не хватило ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж кажу, до м,яти тре полуниці, а вона мені - огірки їж, огірки їж [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я количеством возьму))) у меня много труселей по 20-30 евро))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тада да )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене ще більше питань, якщо Ви не проти))) + 1. скільком редакторам Ви пропонували свої уміння? якщо більше 20 штук Вам відповіло, що на рівні домогосподинь, я би переорієнтовувалась.2. менеджер? в будь-який відділ. в піар, в ейчар, будь-куди.3. друга вища освіта! Ви ніяк не відреагували. чому?4. кризис-менеджер - це може бути і три рішення, а не 103. але як то кажуть, "в яблучко". це не продавець, і не кур,єр, де потрібна швидкість і верткість на одній нозі.і 5. копірайтер - це дуже важко, дійсно. у Вас зараз є два шляхи: перший - це зостатися на тому ж рівні, і опустити руки-ноги-голову. другий - це знайти друге дихання, відштовхнутися від дна сильніше - і вискочити над поверхнею свого болота. я би обрала другий шлях. а Ви?писи. до речі, я вже третю освіту отримую))) не шкодую, мені цікаво, даю собі регулярно копняка - і вчуся-вчуся-вчуся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, навіщо нам огірки? огірки нам не тре))) огірки я покришила + в "о, крошка!", як каже мій чоловік, який саме її навернув тут зо дві миски - і сопе поряд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много плюсов [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а дієта ж яка? що можна, і що не можна? і, головне, - скільки? ))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повертаємося до першого посилання, там є навіть рецепти http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/Ох цей мохіто :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подякувала) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А т.е. до того, как вы прочли на форуме сии откровения, вы не догадывались о существовании трусов по 400 грн. и о том, что есть люди, их покупающие?Не знали, что есть зп выше, скажем, 10 тыс. грн?И оно вам не муляло? А прочли и замуляло?Так что же вам нужно: трусы или "шоб не хуже чем у людей"?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришел дед к врачу и говорит: Доктор, сделайте что-нибудь, чтобы я смог с женщиной, и не со одной!Милок! да вам же 90 лет, не бывает в природе такого.Ну не скажите, доктор. Мой сосед, ему 92 постоянно рассказывает, что у него по 2-3 в день.А ну-ка, откройте рот, пошевелите языком, закройте рот. Так у вас в порядке все, не вижу я причин, чтобы вы не могли говорить то же самое:)))[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) что-то в этом есть. Автор, тут все очень разные и скажу вам по секрету.. те кто молчит о своих возможностях, зачастую их имеет больше, чем тот кто громко о них говорит. И я говорю, не только о материальных благах. Здесь очень много людей и все очень разные.[+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наконец-то я поняла...при чем тут борщ ))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты даешь :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера...рано спать пошла )))))) и на ликарь не ходила ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин...Я тоже хочу в компашку безтрусых...Мне вообще стыдно сказать,за сколько у меня трусы...На 400 могу 20 шт.купить..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде? тож хочу [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение