А на форуме выборка успешных просто?

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А на форуме выборка успешных просто? Ведь бывают же определенные целевые аудитории.Так вышло что это форум собрал успешных целеустремленных женщин с несколькими ВО?Я просто за год тут очень понизила свою самооценку, и сейчас прочитав очередную тему про 20000 и про трусы за 400 грн, вдруг осенилась идеей - может просто это не моя выборка??Так как расширить зону комфорта мне явно не позволяет не лень, а психо-физические особенности.У меня нет талантов и потенциалов практически ни к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та разные тут на форуме ))))) вам видимо хотелось...только такую выборку собрать....вот и собрали )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу работать предсказателем. :))) Минут 15 назад в аську подруге написала, что стоит ожидать подобной темы :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет трусов за 400 гр. и за 200 нет.хотите я буду с вами общаться? ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, та я Вас умоляю. Разве на мониторе видно сколько в реале те трусы стоят?! Буквы все стерпят. не зацикливайтесь на цифрах, вот и весь секрет....А аудитория тут разная. очень разная.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яблука - окремо, апельсини - окремо) + 400 за труси - це також не моя вибірка)))писи. а що таке "психо-фізичні особливості" в Вашому розумінні?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так… тогда скажите когда дожди будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это опыт..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нас уже идет...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже сложилось такое впечатление. и про трусы, и про подруг которые меньше зарабатывают - как с ними научиться дружить, и уже год не отдыхала на курорте -спасите помогите!честно скажу еще чуть-чуть и моя самооценка тоже пойдет вниз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть трусы за 800... ну пожалуйста, не прогоняйте меня))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня к ночи :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может у тебя и трусов то нет?? О_о так с этого и начни)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , матушка, вы зажрались ..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сегодня мы на борщ к Вам? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , у нас Да без трусов )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня нет таких трусов. Мне к вам можно? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не знаю... не заглядывала) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если вообще трусов нет, то это куда? :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойнее воспринимайте мир, мир всегда был и будет разнообразный…поэтом и жить интересно да и трусы за 400 грн, не признак богатства)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 поделилась бы хоть резинкой! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нея, это _опа() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна.....офф всё хочу спросить про последствия диеты....каг вес, держится?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А що, кількість ВО якимось чином корелює з ціною трусів? () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иди пива выпей, у тебя много, я все записала :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение