А на форуме выборка успешных просто?

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) не расстраивайтесь ,у меня нет нескольких ВО ,сейчас з/п нет вообще никакой , трусы за 400 грн моя ж отродясь не видывала :). С самооценкой все в порядке ,талантов нет никаких вообще ,и еще я жуткая лентяюга .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты меня обижаешь, с одним это слишком просто, 10 брильянтов , иначе плохо застегивается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть русская считалка уже, смотри, так оптимизирует: http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-po-vyichisleniyu-idealnogo-vesa/[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, то різні грані успішності)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін, він що, зі своєї шкурки шив? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кажу - протасівка :) Але полуниці можете просто морозити :) Для мене це найтяжче, тому я нахабно порушую. Я вже ту протасівку тричі починала :))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,в его возрасте его шкурка уже мало что может стоить - эластичность уже не та :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет))) говорил что это Валентина Юдашкина, для этого замочил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таланты есть у ЛЮБОГО человека, просто нужно покопать и определить в чем ваш талант. Может торты печь, может цветы выращивать, может еще что-тоА потенциал рождает цель и стремление к этой цели - когда человек очень хочет - он прямо горит этой идеейИ я на этом форуме вижу много замечательных женщин - больших трудяг - которые и сами реализовались, и семьям уделяют внимание, деток растятВам бы не самооценку снижать, а наоборот, корону растить, наконец поверить в себя - и учиться у тех кто достиг, кто смог, и кто дальше работает чтобы сохранить имеющееся и добиться большего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла читать ...ток это ...вес то херня, какбы рот закрыть...))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего особо не выходит(( руки тоже из жопы, то есть всякие робочие навыки не даются.Значит выходит только офис, что-то средненькое...Я люблю писать на заданные темы, но не на узко специальные, а так знаете...как если бы я, как личность, была кому-то интересна:)) То есть просто мысли на общесоциальные темы. А ценятся в основном "Тенденции рынка тяжелых металлов в 2012 году".Ну, в общем, тут тоже ничего особенного не могу "здовжичь".Еще люблю кому-то помогать разобраться в том, что сама знаю. Чтобы ко мне обращались. Разбираться, искать проблему, закономерность и потом объяснять.Таким сейчас и работаю.За 3 копейки по меркам форума))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!!! ура!!!! ура!!! у нас уже дождь идет!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально-нормально, не надо закрывать, там можно есть в любое время [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видите :) К нам, возможно, к вечеру как раз дойдет [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота не могу въехать с расчётами... их чё , надо в англ. сайте делать?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ессе для журналів? + зарегтеся на інтернет-сторінках реальних журналів, віртуальних журналів, починайте писати. а далі - і пропонувати себе редакторам. це раз.менеджер? кризис-менеджер? по низхідній - адміністратор?офіс-менеджер?паралельно - друга гуманітарна освіта: психологія, журналістика, юриспруденція?не стійте на місці - це головне. навіть якщо потім виявиться, що Ви не туди рухалися, звичка рухатися взагалі - то вже 50% успіху в наступних діях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется главное у вас нет веры в себя((( прочитав ваш пост, ясно что вы можете многое, но боитесь.. могу рассказать о знакомом, который очень хотел стать фотографом, он тогда работал в РА и занимался совсем не связанным в фотографией делом. Все ему говорили, ---« да какой из тебя фотограф, да и фотографией ты на жизнь не заработаешь» Но он работал в РА и занимался фотографией для души, потом постепенно совершенствуя мастерство достиг высоко уровня.. Сейчас, этот парень один из известных киевских фотографов. так что верьте в себя!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я також вже + така як треба після полуничного мохіто - переведіть хоча б хто-небудь - що вольно, і чого не вольно, як казав мій дід.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стооооп, девы, я не ту ссылку дала [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во http://dukan.ru/calculate-your-true-weight
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин...звезда...я ломанулась худеть))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, можно ниже ломиться. Не пугаться сроков только :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а зато какое у него тепер здоровье! А здоровье не купишь! :)))))))))))Это я по мотивам темы рядом, о плохом правительстве и Восточной Украине[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полуничне мохіто? А детальніше? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все время не стояла на месте я кидалась во все отрасли до 30 лет. Столько курсов, после которых я просто боялась себя предложить, ведь опыта нет, а вдруг ошибусь((Сейчас НИЧЕГО не помню из того обучения(Вот администратором и офис-менеджером и работала в последнее время...Большего мне и не поручают.Но я почему-то не удовлетворяюсь этим и когда попадаю в среду успешных, начинаю депрессовать(А кризис-менеджер - это явно не тормоз?) А тот кто в кризисе что-то придумывает быстро и много?)Про журналистику думала..Просто куда не совалась - так как я пишет 90% домохозяек и девушек на форуме) Как мне и сказали...То есть ничего особенного. Подрабатывала рерайтом-копирайтом пару лет по ночам за 1,2 уе за 1000 знаков.Заработала проблемы со здоровьем и бросила.Начали посещять мысли, что раз мне никак не удается себя куда-то всунуть, поместить, найи место, то может это уже конец моего пути и прочая чернуха((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение