А на форуме выборка успешных просто?

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это ты меня хочешь....под дождем...в магазин послать? у меня же на борщ только лук и морковка есть )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

_опа может треснуть от таких трусофф [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и нашли-- кто виноват? виноват –форум))) ваша самооценка, зависит только от вас, а не от тем на форуме..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у неё в подписи указано ))))) верю. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абы не трусы...на _опе )))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кроме в трусах за 400 тут есть брошеные мужьями, оскорбленные матерями, преданые подругами, безработные и вообще без трусов - их Вы не заметили? Все разные, и у всех свои проблемы. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотрите))) если дождя не будет, я буду плакать громко…и соседям спать не давать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!! Представь, но я же еще повелась на эти огурцы после яиц И скажу, что мне больше нравится Протасова. Проще мозгами, больше продуктов, вес уходит более плавно, а потом нарушаешь - а он все равно первые пару дней уходит. Возвращаешься, когда понимаешь: бокал-другой брюта еще можно выпить, а жареной картошки как-то и не хочется. И мне еще очень тяжело без шоколада на диетах, на яичке тянуло, а на Протасова я колочу себе какао на нежирном молочке с заменителем сахара, име психологически легче намного, и не хоцца.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут сразу кондрат хватит .....ты шо .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там Натаха обещала маттиолы для запаху надергать [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тссссссс.... вы же убиваете этим фактом самооценки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, соседям потом мой адрес не давайте :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, я никого не обвиняю. Способствовал может быть, но не виноват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лер , ты напиши Вите, что у тебя липчик за 1800 .....пусть она не спит)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огурцы ж это ....с хренью какой-то....+ я всё планирую на иичную диету ...она белковая, каг раз для меня....с понедельника мож? ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам повезло))) я не знаю вашего адреса)) а так я вредная и адресочек по первой просьбе соседей с радостью ваш дала бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПО 1800 на каждую сисьГу, а их у тебя две. Усложни Вите страдания :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и застёжечка с брульянтом :) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но всегда в жизни будет кто-то богаче и кто-то беднее, так зачем все время равняется на кого-то.. надо жить своей жизнью.. у меня есть подруга, для которой какие либо проблемы в жизни, стимул достичь большего.. и может вам тогда так воспринимать форум..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как белковую посмотри еще Дюкана, я на нее очень заглядываюсь. Не знаю, мне огурцы без хрени и вкусные :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я уж в Комсомолке изучила ия.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і мене кудись підсадіть, бо 3 з моїх 5 яєчних вернулися) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну например я тормоз Мне так стыдно из-за этого частенько(((Ну вот смотрю как многие младше меня в отделе сразу предлагают по 2-4 решения одно оптимальнее другого...А я пока подумаю и выдам одно не оптимальное, их решения уже ушли в ход.Еще мне жутко стыдно, что я закончила технический ВУЗ, а совершенно не умею решать все эти задачки про горящие шнуры и прочие логические заморочки(Все-все, кто начинал со мной, уже так далеко от меня...И еще я псих.Я так много думаю, так боюсь решений, ответственности, что у меня доходит до нервной психосоматики и проблем с ЖКТ.Если раньше я просто набирала много не ответственных или не очень профессиональных работ, то в 35 я просто уже не могу вставать в 4-5 утра, доделывая то, что не доделала ночью по 2-3 работе перед первой на 9 утра. Заболеваю потом((А раньше могла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну коль врать , но надо врать по крупному))) и так лифчик у меня за 200 000 уе, лично шил мой лучший друг Слава Зайцев))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... а що Ви любите робити з того, що у Вас + добре виходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение