Почему он не звонит? Часть 2.

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мазохизм или гармон привязаности?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничо у него не происходит в голове, а вот в ширинке шото трепещет + Ага переживает, при этом пишет стандартные отмазы.Такое впечатление, что подобные тексты у них в утробе матери уже закладываются[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, бывает, а вы ж тоже не поголовно у всех восторг вызываете)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете....никакой самый хороший секс...не затмит душевного садизма со стороны МЧ (ИМХО) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...я писала не о сексе, а о самом лучшем докторе - времени )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уж думала всё у вас с ним закончено, советов тут уйму надавали, а вы никак не поймёте, что вы ему не нужны. Ну, как грится, это ваще право, мазохизм никто не отменял. Уперёд! Мучьте себя, возможно вам это нужно. А вы бы сейчас взяли отпуск, да поехали бы куда нить отдохнуть, мир посмотреть, себя показать, ну и всё в духе оптимизма..... Развивайте мысль дальше, если хотите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ж вас так обидел в жизни, что вы такое говорите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О))) Еще одна стандартная фраза) Никто, уважаемый, ужос, жизнь, видите ли, и опыт, как ни странно, имеют место А вас ктио обидел, что вы так суетливо спрятались за анонимным ником с прелестным названием? Страшно? да? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем, если можно взять трубку и сделать вид, что тебя не унизили в 19й раз подряд )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрим. Я не хочу его просто так отпускать, хочу что-то придумать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь приходит и уходит.. Всякое бывает, но я теперь четко понимаю что от него ожидать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а Вы точно уверенны? был и у меня когда-то такой, если кто бы мне сказал, что он женат - в морду плюнула, пока через 4 прекрасных месяца не позвонила его жена....так что проверьте все стоопиисят раз. они иногда очень умеет шифроваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже всего быть навязчивой ИМХО, думаю он поэтому и старается от вас отвязаться. Простите, если вас в который раз унижают, ан нет, еще попробую. А кого отпускать ? Он уже все решил и самоотпустился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах