Почему он не звонит? Часть 2.

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему он не звонит? Часть 2. Кто помнит мой первый топик?Вот ссылка http://likar.info/forum/25_319114_6182597.htmlДевочки, опять пропал. Черт, ну почему я влюбилась в такого человека???Пропал, я звоню ему, он не берет рубку, не отвечает на смс и на е-мейл.Я повезла детей с мамой на море, хотела пару дней отдохнуть, устроить их и уехать к нему в Киев, чтобы провести с ним 2-3 недели. Он сам этого хотел и не мог дождаться, я уехала, он начал реже звонить, говорит, что сильно занят, чем-то вроде расстроен, контракт срывается серьезный. Вообщем, написал мне два дня назад смс, что нет желания ни с кем говорить. Я ему утром звоню, спрашиваю : "Ты что меня разлюбил? Так и скажи, зачем это цирк?". Он мне:" Нет, как ты можешь говорить такое, не говори глупости, я хочу с тобой всю жизнь прожить". И пропал... Второй день снова нет на связи...Да еще, интересный момент. Перед поездкой он обещал дать мне определенную сумму денег, но дал только половину, сказал, чтобы остальное одолжила ( если нет у меня) у подруги, а он через два дня завезет. У меня деньги были, но я ему сказала, что одолжила, решила посмотреть, как он выполнит свое обещание, он обещал подруге завести деньги в понедельник, прошла уже неделя, а денег он не завез, сказал, что у него сейчас некоторые трудности на работе. То есть, если бы у меня действительно не было денег, я бы подставила подругу. Подруга мне говорит:" Забей на него, он тебя не стоит, слово не держит, видно, что врет постоянно".Настроение у меня паршивое препаршивое. Я хочу его забыть, понимаю мозгами, что так нормальные любящие и заботливые мужчины не поступают. Скажите, я права? У него, что опять запой или он действительно меня разлюбил??? Скажите, мне вообще никогда ему не звонить? Сердце разрывается, я так скучаю, мне было с ним очень хорошо, да и я видела, что и ему тоже, не думаю, что он притворялся, а мозг говорит, что он просто гад и я должна его забыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"шо, опять?"(с) у меня тот же вопрос... почто с ним первая жена развелась?и таки да, "без психиатра эта свадьба вряд ли состоится"[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто ж его знает! Говорит, что он сам от нее ушел после 8 лет жизни. Якобы скучно было, она все 8 лет дома сидела, перерос ее якобы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, подруга права, мужик, прасцице, гуано. Отползайте и помните, что девичий мозг в вашем состоянии способен генерировать оправдания. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... помните как в сказке про Колобка? я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, и от тебя... уйду[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, что он гуано, понимаю... Но руки так и тянутся к телефону...У нас все идеально было три месяца и тут такое повылазило... Чееерт, так хорошо было, что я решила, вот он, наконец я влюблена, меня любят, у нас много общего, неужели я наконец счастлива??? Ааааа, почему, так больно...Как пережить и забыть, думать не могу больше ни о чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф)) эротический триллер "Звонок_Колобок"[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, отползайте. И нет разницы "У него, что опять запой или он действительно меня разлюбил" запой хреново, разлюбил-тоже. В первом случае он Вам не нужен, во втором Вы-ему. Зачем такое счастье? Будет врать и дальше, отмораживаться, вы будете придумывать ему оправдания, он с ними соглашаться.... и так пройдет куча времени пока Вы поймете, что все без толку, его не изменишь и надо было бежать сразу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как, как? Гордость где? Самолюбие? Здоровый эгоизм? Разозлились, обматерили хорошенько, номер вытерли, с подругой отметили начало новой жизни. И не нужно себя жалеть, это неправильная установка, радуйтесь, что суровая реальность вылезла так быстро. + Легкий флирт, как вариант, снимет синдромы любовной абстиненции :))[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы правы, собираю волю в кулак... Лучше сейчас, хорошо, что он уже сейчас показал свое лицо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себя не жалею, просто мне очень с ним хорошо было и в сексе и в жизни. У меня так никогда не было. Я не ожидала, что так все закончится, я видела, что и ему со мной очень очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.... я б на вашем месте...провела эти 2 недели с пользой для себя )))))) у вас сейчас свобода....вот и насладитесь ей по полной......понятно, что обидно....но....он не звонит....значит вы можете смело делать то...что хочется вам.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отут была жалость: "я решила, вот он, наконец я влюблена, меня любят, у нас много общего, неужели я наконец счастлива???" :)) + убирайте ее. Вы самая умная, красивая и Вы теперь знаете, как хорошо может быть в отношениях. Просто Вам нужно навсегда, а товарищ предлагает краткосрочное счастье :)))[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Я не очень поняла, Вы не из Киева, а сейчас здесь? [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ еще инструкцию приложу ))) Почему он не звонит [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудная инструкция )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. "фотографии на стене Марии" [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прожила с таким почти 10 лет нормальный во всем, но хотя бы раз в месяц запой. на три дня. не звонит, не пишет, не сообщает. Дома не ночует. Потом стал ночевать, но я стала этому не рада...: терпеть этот перегар:((( Нервов ушло много по началу... потом смирилась...уже не дергалась и не переживала. Но брак таки распался:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, может это мой бывший?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин(((, это что каждую субботу теперь такое?+ Вот я не пойму он пьет или прикидывается? Может устал?В любом случае не звоните ему автор, даже я уже на него зла, очень зла, потому, что это уже регулярные "не звонит".Вы пишете, что были счастливы 3 месяца, а это так мало по сравнению с тем, что можете быть несчастливы с ним ближайшие 10 лет.Не звоните ему, почему вам он нужен больше чем вы ему.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. пропали рыбные котлетки- некогда)) автор, бегите бегом! даже тапочки не подбирайте оно вам надо? Это наматывание нервов на кулак будет регулярно. А если, не дай Боже, вы за него замуж умудритесь выскочить, то такое же ждет вас и дальше: не пришел, тел отключен или не берет. Возвращается или "Мороз ИВаныч" или Сказочник из Венского леса. Ну наф вам такое???[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш мозг очень прав. А его поведение похоже на поведение женатика, который зевел роман на стороне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из Киева но сейчас не в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю.. Его жену Оксана звали. Кстати, он Близнецы по гороскопу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он точно не женат. И я же видела, как он мной дорожил, но как-то быстро все пропало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах