Почему он не звонит? Часть 2.

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Василиса, ау!!! Где моя мудрая советчица и любительница вестиков, Василиса?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, у мя три Близнеца в квартире мирно сосуществуют признаков шизофрении и раздвоения личности не вижу ни в одном :)))меньше верь гороскопамВсе врут (с) Хаус[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык это наблюдение из жизни. и я ж написала, что В ОСНОВНОМ, но в редких случаях бывают. Вот у меня перед глазами три таких "редких" случая есть.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот с утра читала начало сериала, щас продолжение - акуеваю и сказать нечего :)) был у меня товарищ - люблюнимагу, женюсь, трое детей и дочку Васей назовем :)все бы ничего - НО - как только мне от него что-то нужно было (переезд, помочь вещи перевезти, еще какая-то ерунда, даже с деньгами не связанная) - он пропадал. он даже не знал что мне нужна помощь - но именно в те отчаянные моменты когда я в нем нуждалась - то не брал трубку, то нет связи, то еще что-тов общем, я тогда верила в знаки и верю сейчас.это все слишком говенно чтобы быть любовью.повторю еще раз - если вы ему нужны- он преодолеет тысячу препятствий.если нет - вздохнет с облегчением.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже :). мало того, все гороскопы в один голос твердят что Дева с Близнецом даже по малой нужде не может на одном гектаре присесть во избежание ядерного взрываничо... взрывы есть, но мелкие какие-то :)) локального масшаба :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, я тут уже к астрологу даже обратилась. Она мне говорит, что не дай боже за него замуж...Я ему не отвечаю, не звоню, смс, не пишу, достал, гад!!!! Если интересно, напишу чем закончилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно интересно. хотя насчет астрологов считаю что они все врут, гады :) и астрология как наука - миф и ерундащаааас меня сапогами закидают[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драсти, "если интересно"! Мы тут с Вами вторые выходные коротаем )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тут с вами столько пережили, чтоВы как честный человек, уже обязаны нам рассказать что будет дальше…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему? Объясните! Я тоже не верю, но эта знакомая, я к ней никогда не обращалась, а сейчас решила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу ничего с ним... Честно, мне все понятно, зачем мне такой человек нужен? Ну какие с ним серьезные отношения? Хочу над ним даже как-то уже поиздеваться, ну, например, сказать, встречай, выезжаю, самолет в Борисполе в 5 утра и не приехать, написать:" Извини, срочно дела, не смогла позвонить".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как-то не складывается с астрологией :) про промах с прогнозом щодо Дев и Близнецов писала выше, по всем описаниям знаков зодиака я подхожу к кому угодно только не к Деве...последний гвоздь в крышку гроба - был как-то у меня декабрь - настолько жопный в отношении денег, что думала умру с голода, ни раньше ни позже никогда такого не было. так вот - именно тогда все гороскопы и на день, и на неделю, и на месяц дружно обещали Девам совершенно небывалое денежное изобилие :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо :). уходить надо красиво. а таким зехером вы покажете что обижены и злынет ничего более обидного чем равнодушие.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если он в ответ напишет..... сорри, встретить не могу....месть утратит смысл.....на самом деле....лучший выход...из этих отношений...полный игнор...и пусть он думает....с чего бы это....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще лучше полный игнор после идеальной встречи и классной ночи, на утро просто не брать трубку, не отвечать, прото пропасть и все! так, как он пропал и нет, а он пусть пишет, почему так, все же было супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это уже по детски, такие СМС писать, уходите и все… исчезните , не отвечайте на телефонные звонки и СМС, и все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщинам труднее.... а) устроить идеальную встречу и супер ночь...когда на душе скребут кошки....б) игнорировать и пропасть после такой ночи.....зачем устраивать себе моральный мазохизм?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Уехал с докладом в Новохоперск. К обеду не жди. Твой Суслик"" [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы были на море и не воспользовались этим? Уж я бы на море развернулась бы,что он бы слал плаксивые смс,мол возвращайся или возьми трубку,люблюнимагу.Автор,когда мужик видит,что на нем сошелся клином свет-расслабляеццо.А ну наставить ему рожки и продолжаем радоваться жизни.А идеальных нет,есть более козел и менее козел.Вот более козла-в сад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, очень интересно, так как были такие случаи() [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня тут другая немного ситуация. Это не гороскоп, это натальная карта, которую мне подруга составила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не буду... Действительно не буду ничего писать, дала установку, что должна о нем забыть, отдыхаю, купаюсь, хожу на массаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ж не сказали про карту с ругательным названием (понятия не имею шо воно таке)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я що казала?! снимите розовые очки наконец то! :))() [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах