Почему он не звонит? Часть 2.

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аааа, так он близнец?? Автор, так его ж всегда будет двое. два лица, два нрава, две цели, две щели...В основном эти два человека между собой договариваются и мирно сосуществуют, но бывают критические случаи, когда между ними конфликт по жизни. Ваш, видимо, из последней группы. - То люблюнимагу, то не звонит и не хочет никого слышать....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все верно. Все в точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удалила его из скайпа, теперь надо удалить из телефона и главное, из сердца. Вы знаете, моя мама Близнецы, чудесная женщина, не думала, что Близнецы такие сволочи бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может он в "пещеру" уходит ну есть такая книжка про женщин с Венеры, а мужчин с Марса. Там говорят, что если у мужика проблема - он зачастую прячется... Может у него реально проблемы? или например, вдруг испугался развития отношений? Но в любом случае, ЗВОНИТЬ ЕМУ НЕЛЬЗЯ!! Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знак тут ни при чем...... просто человек...так живет...и привык жить....очень жаль, что он оказался таким необязательным....по отношению к вам.....я вот очень с опаской...отношусь к таким....необязательным людям.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга права, забейте на него… а то всю жизнь будите потом с ним в прятки играть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вам такое сообщение по е-мел? Только пришло, цитирую. Я в Москве. Сегодня планирую выезжать обратно. Срочно пришлось ехать в четверг, а роуминг у меня не включен, потому не мог позвонить. Приеду, все расскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой вам замечательный...вариант Карлсона.....попался )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я бы написала "Та уже можешь не спешить, мне уже все рассказали" Странно, почти каждые выходные у него какой-то очередной апокалипсис...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мог бы и в Ленинград улететь..... банный день - четверг )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по дороге в Москву он не мог позвонить? )) Может он в Москву попал на машине времени? Чик и в Москве, а там роуминга нет и симки не продаются, и телефонов-автоматов нет. Вот до чего страну довели! ))) Автор, не ведитесь ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, кажется будет еще одна серия() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мужчина а загадка))) видно после бани, не того в самолет посадили))) автор это чудо посылайте, зачем вам эти вечные проблемы с его поиском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтоб не сериал ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Он улетел, но обещал вернуться" :)) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется с таким мужчиной, не жизнь а вечный мексиканский сериал так что серий должно быть много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был майор разведки и прекрасный семьянин))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато как весело теперь по субботам )))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы всё еще хотите это чудо расчудесное? Даже у меня бы всё упало после такого детсада.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя, наверно, он считает, что круглая дура. Ужас, неужели он так плохо обо мне думает?Я думаю, что лучше не отвечать и не писать ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, еще заметила, что как только с деньгами что-то связано мне надо что-то купить или оплатить он исчезает... Ну и мужики пошли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины есть и нормальные, так что не унывайте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс :) скачать бы себе эту инструкцию. очень правильные слова хотя я в принципе и так все это знаю...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах