Почему он не звонит? Часть 2.

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ты что меня разлюбил? - эти слова жнщина вообще не должна произноить НИКОГДА. [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно. Перед контрольным выстрелом)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но судя по теме автора это был не контрольный выстрел :( [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед контрольным.....надо не спрашивать ))))) а утверждать - ты меня разлюбил! ......и выстрел )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гаааа. )))))))) И ты вся такая невыносимо прекрасная поднимаешь его голову за волосы и глядя в его потухающие глаза шепотом спрашиваешь: " Неужели ты меня разлюбил?" Выстрел и занавес [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваще только один раз спросила у мужа "ты меня любишь?" на что он долго ржал, а когда понял что я серьезно - так же серьезно ответил "люблю" и попросил дебильные вопросы больше не задавать, ибо велико искушение дать дебильный ответ[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я сама толком не понимаю, но вроде как там все написано:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, не буду спрашивать больше... Пусть сами в любви признаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш МЧ - явно запойный алкаш, может месяц не пить, а потом на 3-5 дней в запой, это начальный алкаш!!! Милая девушка, я с таким год прожила!Поверьте моему опыту - ОНО не стоит того, и судя по описанным вами симптомам, Вы становитесь созависимой, Слава Богу, когда я поняла, что к чему у меня хватило здравого рассудка не влюбиться, сейчас разошлись, и не жалею, не смотря на СУПЕР - внимание и заботу между запоями, впечатления от запоев всё это перекрывали напрочь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я голосую не за игнор... Т.к. игнор = обида, будет думать о том, что Вы обижаетесь на него и это будет льстить его самолюбию.Я бы ответила на его мейл своим мейлом, что, мол, на море так здорово, расслабилась, очень хорошо отдыхается мне, возвращаться не буду, извини :) А потом уже игнор или "извини, я встретила на море другого...". И пусть он локти кусает и обижается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прислал е-мейл, нет слов.. прости меня. я делаю очень больно тебе и себе. но без меня тебе будет лучше. ты достойна лучшего. потому что ты самая лучшая из всех женщин, которых я когда-либо встречал в этой жизни. я люблю тебя и буду любить. прости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот....он с вами и попрощался..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а что этому чудному емейлу предшествовало?+ Я имею ввиду после того как он 2 раз пропал?Что вы ему писали-звонили?И еще спрошу что вы ему сказали когда он появился после 1 раза?Вели себя как ничего не было?Признавались в любви?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вашего героя зовут Владимир? очень похожая история у знакомой оказался аферистом. вы ему денег не давали?[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классика жанра .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а разве это имеет значение? Мне кажется МЧ автора уже давно решил все. Просто не было "случая" сказать. Это как зачастую руководство делает чтобы не увольнять - создает условия, когда человек увольняется сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он женат...я готова с Вами поспорить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, я в шоке. Лучше бы он ничего не писал. У нас три месяца были чудесные отношения, я видела, что с его стороны все серьезно, ну неужели я ошибалась? Человек реально летал, проявлял заботу, внимание, мы просто расстаться не могли. Да, он вел раньше свободный образ жизни, он 5 лет как развелся, видно, что гулял, пил, развлекался и САМ сказал, что хочет спокойно жить и наконец встретил ту, из-за которой готов и сам хочет изменить свою жизнь. Три месяца он даже не курил, хотя я не просила избавляться от этой привычки, потом забухал, появился, просил прощение, говорил о любви, сказал, что дорожит очень мной, говорил, что понимает, что не может меня потерять. И снова пропал.... Я в шоке.. О ситуации с деньгами писала в своем основном сообщение, я попросила денег, он дам некоторую сумму, я писала... Может, это его напрягло? Я просто не понимаю ничего.. И мне плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не Владимир денег не давала, он давал мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, а где жена? Я у него жила, он сам живет, это видно, да нет, дело не в жене.Я ему звонила и днем и ночью и могла приехать неожиданно, он всегда рад был, три месяца скрывать жену? А где жена была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будьте наивной. жена может быть на лечении, у родных, с детьми в длительном отпуске, живут отдельно ибо поссорились...это все намного проще поверьте чем Вам кажется. Есть примеры...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не женат он. Просто легкомысленный...Три месяца в длительном отпуске? И в квартире нет ни одной вещи женской или детской??? Его ребенок и жена бывшая в другой стране. Он по скайпу при мне с ними общался, да и какая разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А его случайно не Сергеем зовут? *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все же хочу разобраться. "я делаю очень больно тебе и себе. но без меня тебе будет лучше. ты достойна лучшего"+ Откуда он взял что делает вам больно? Что вы ему сказали?Если честно, то у меня сложилась такая картина: он решил с вами порвать еще на прошлых выходных и скорее всего провел их с кем-то другим (женщина, Бж, коллеги, неважно), но чтобы вы не узнали он вам не звонил, а потом сочинил историю о том, что надо было уехать. Вот правда история не правдоподобна.На эти выходные он снова захотел быть не с вами и снова пропал и снова сочинил историю.Для себя я давно сделала вывод, что если мужчина много обещает и говорит о любви, о том, что наконец готов изменить ради вас свою жизнь... а сам пропадает (читай морозится) от вас на выходные - это не ваш мужчина и какая разница почему он не звонит.В -опу такого слать и немедленно. ССори, что грубо. Просто очень знакомая ситуация на 100% под копирку.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подобное было.. в итоге женат... жена с сыном ждали папу полгода в другой стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах