ситуация с его друзьями

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я не пойду, потому что там его уже нет - семейство постаралось... порадовало мамочку..... ноя не злопамятная... нееееет...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, все! занято!) сбежались тут, понимаешь..[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как пробьет 12 раз...)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так жрунькать то захотелось, ну хоть трошки, мона?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо о нем думать) просто читаем мою подпись))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще несквик не допили, так что рассаживайтесь и поудобнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну змеюкой я себя по собственной инициативе чувствую, Там выше аноним хорошо написал, что то что сама относится так к девушкам друзей. Вот, а я отписалась что и сама такая. И много раз наблюдала как девушки моих друзей пытаются настроить их против нас. Ну и думала - вот жеж, как неправильно они поступают. И вот оказывается, что и сама так сделала волей-неволей. Из-за этого и вся тема - я хочу найти подтверждение, что не на ровном месте это все, что не из-за моей ревности скрытой, а действительно голые факты подтверждают, что друзья эти неправы в своем поведении и отношении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лето, ну шо там ты решила насчет отдыха своей барышни??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, не допили..) не обделаться бы теперь, не мой это напиток) но ребенок угостил, как же можно отказаться))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально, все так выглядит? блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не там "роете". Есть 2 проблемы: друзья-хамы и МЧ, который очень добрый, но забывает поинтересоваться Вашим мнением. Вот с этими проблемами и работайте )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не представляю такой ситуации, такого отношения...конечно бы на порог не пустила, предварительно поставив в известность своего парня...а еще и возить ?? о, нет! пусть сам возится со своими друзьями () ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не согласна... все он ставит куда надо, просто такие милые мягкие люди сами готовы терпеть неудобства ради "друзей", а девушка - она ж своя, практически часть тела, родная, поймет и поддержит. Хотя автор тоже редка незабудка, они нашли друг друга и будут возвышенно страдать вместе ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мультик "ТилиМилиТрямдия". Пересмотришь, приходи :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то решила - едет. Только с каретой пока напряг. Та, на которую я рассчитывала - умчалась, а все остальные пока заняты - ищем варианты. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реальней некуда :( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Я Вашу подпись уже давно втихаря уволокла в статус в контакте. Под этим лозунгом я и хожу в тренажерку ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так не могу, поэтому для меня весь их прошлый приезд был из серии "очевидное-невероятное". Поэтому даже обидно не было - настолько все нереально))А щас вот думаю, как дальше себя вести. Ведь второй раз уже этого эффекта не возникнет. Мне крови может захотеться...А потом будет совесть угнетать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я очень сорри, а сколько Вам лет, что Вы такая "нежная и удивительная"? [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такой же фразой, я начала рассказ общему знакомому когда он спросил - про их прошлый приезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну тилифон есть, так шо проинформирую() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договорились! )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем так, ну то есть это....ну я ж могу если что, то и на своем настоять.да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вон оно чего...) ладно)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Отцу Федору, человеку в обращении с ближними кроткому, пришлось даже постучать кулаком по столу. Хотя стучал он осторожно и неумело, так как никогда этого раньше не делал, попадья все же очень испугалась...". [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах