ситуация с его друзьями

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ты я умею! я еще то хозяйко )) но сейчас у меня такой период, что плита ислользуется раз в 3 дня для варки ииц вкрутую )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, будем скулить вместе )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тесто - то для балуваных)) я тут запеканку на днях делала. Не запекается, зараза, почти час ждала. Потом поняла - в духовке СВЕТ включила, а не тэны. Широко улыбалась мужу еще час )))[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таки ушоль. *залазит опять под одеяло* :))) есть уж слишком поздно, так что...Блин, а мне через 6 часов надо быть черти где при полном параде и во всей боевой раскраске.Сладеньких вам, девы! :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тебе спокойной ночки. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, я тоже поползу. Тигра, до связи! )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та щас! Я карту желаний творю. Кто есть? Из доброжелателей, конечно. Можно мне луч сбычи мечт? Спасибо :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мята, после тааакой рекламы борща от меня лучище ) а вообще, как говорит мой муж, если женщина умеет варить борщ, все остальное у нее получится вообще без вопросов )[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо вам! Теперь точно получится! Мне очень надо :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас кондиционеры, в квартире холодно а собака щенок совсем - как ее не кормить, она ж растет...вобщем фантастика, а не люди...рассказал бы кто - подумала, что стеб, не больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деффки, ржу неприлично)))))) Шикарную тему наболтали! Мята со своим борщом была просто великолепна!! )))) Автор, все, что вам здесь насоветовали - очень здорово! примените хотя бы половину советов.)) А именно: 1-- огромное декольте БЕЗ белья и короткая юбчонка с неожиданными наклонами тела перед чужим мужем ( типа- ой, вилочка упала!) 2 -- накануне поговорить с МЧ и договориться о своих собственных планах (желательно обговаривать после бурного сексу)) , где по плану вы должны смыться из дому как раз когда ваши "желанные" гости захотят проехаться на вашей машине... Если МЧ откажется --едьте сами , НО --- без ссор!! Просто мур-мур, милый, жаль что у тебя не получается, тогда я поеду сама... 3 --- ага, секс с бурным звуковым сопровождением по идее их бы смутил .( хотя кто знает, что там за люди -- может быть даже присоединились бы )))) 4 --- самый шикарный совет --- ПУРГЕНУ ИМ В ОКРОШКУ, ПУРГЕНУ!!!!!!))))))))))))) Удачи вам и -- не расстраивайтесь. если что пойдет не так. Обязательно строго поговорите с МЧ , нефиг относится к подруге как к мебели ... Ишь какой "добрячок " нашелся ((((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему это "была"? Я еще жива :)) А борщ да, его главное вовремя вынести. Или внести :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как там борщок, Мята? :)) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, хорош с утра, понимаешь [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор! Как Вы там? Приехали "друзи"?? Или передумали? Не молчите... мы ж в ответе за Вас... волнуемся тут...есть нормально не могЁм...отпишитесь, плиз что и как, ладно?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, напомнила словом "борщок" Поехали мы с коллегой как-то в командировку на Запад Украины. Помотались там, дела, встречи, надо бы пообедать. Зашли в один из местных ресторанчиков, в меню - борщок. Отлично, борщок. Мы его заказываем, нам приносят в пиалах исключительно жидкость от борща. куда они девают в таком случае гущу, не знаю, возможно, просто из борща обычного борщоки выцеживают, и остается просто густой борщ. Но коллега на меня так посмотрел :))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чёйта мы есть нормально не могём? :) Вполне даже пошло.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я еще ничего не ела (( [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) эт я по себе сужу. когда люди едят нормально - я как не в себя, т.е. ненормально :)))я сегодня состою из клюбники :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пуш-ап надели? На Ваш 4й самое то :)))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борщок - это лайт версия борща, все логично :)) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они нарушают Ваше право на отдых и уважение как хозяйки дома+ поэтому гипертрофированную совесть отправьте в сад! Вы с МЧ два мягких, легконагибаемых человека, а друзяки это видят и пользуются. Так воспринимайте ситуацию как полезный для жизненного опята тренинг))) Поэкспериментируйте с тембром голоса, и дальностью метания чемоданов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах