ситуация с его друзьями

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, вы как там? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, мне тоже интересно )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже и борщ доели, и маттиолу донюхали, и шпинат догрызли. Может, уехала все-таки? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или с собакой гуляет, пока гости на пляже )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вариант, кстати [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то так: приехали раньше оговоренного времени и без предупредительного звонка (у нас были свои планы, но они их немного нарушили этим). Мы как раз стояли пили кофе на балконе с МЧ ( второй этаж), они подошли, и я первая сказала - добрый вечер! что было проигнорировано))))) потом все вместе сидели в гостинной, вяло общались (хоть у меня было желание пойти в спальню и там читать себе, но решила посмотреть что будет дальше), тоже особо на меня внимания не обращали. Собаку сразу выпустили, она нагадила на пол, потом еще раз на коврик в ванной. Потом они начали готовить пиццу замороженую, которую привезли с собой (мне не предлагали:)), пить чай. Я немного пообщалась с ними, вклиниваясь в их разговоры с МЧ (мы работаем все в одной сфере, разговор был про работу). Утром они сами уехали на море, оставив пса в клетке. Пес выл начиная с 6 утра. Еще как оказалось они принимают душ, становясь на коврик в ванной (тот, который кладется внутрь ванны. чтоб не подскальзываться) в уличной обуви. Я понимаю, что чужой дом и тд....но блин! ..скажу МЧ пусть им говорит.Такие вот дела - если кратко: вроде бы и общались, никто мне в глаза не плюет. Но если бы я первая не пыталась заговорить, внимания бы не удостоили...И напуркуа мне это надо?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас крылья уже растут? а нимб? послушайте, ну надо ж как-то любить-то себя! как можно позволять кому-то топтаться в ванной в уличной обуви? про гадить на пол я вообще молчуГоните их нах. И МЧ дайте по голове - он что, не видит этого всего?[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой что-то жалко вас.... Ну скажите им, что, друзья у меня такое ощущение, что я прозрачная вы меня не замечаете? Вы приехали в мой дом, не предупредив МЕНЯ (ударение на меня), привезли собаку, которая нагадила на МОЙ коврик и воет мне в Моем же доме с 6 часов, вы залезли в уличной обуви в мою ванную, где я сижу голой попой, вообщем, друзья, скажу вам честно я чувствую себя хреново! Не знаю как Васе, но лично мне не прикольно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вот спина чешется, наверное крылья режутся)))ну на самом деле я не могу воевать с такими людьми,так как не воспринимаю ситуацию как угрозу для своей самооценки. Это как обвинять тараканов, что они нарушают твое личное пространство. Никто же здравомыслящий так не думает. На них сперва смотрят, потом давят. Без лишних разговоров. Вот у меня заканчивается период "любования" альтернативной формой жизни; после их в доме моем не будет никогда. Да и тему я открыла, не для того чтоб спросить методов борьбы. А для оценки ситуации со стороны - ведь мне казалось, что я немного усугубляю степень их хамства. Как оказалось - нисколечко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте....а выдайте им вечером моющие средства....... и пусть они вам ген.уборку сделают ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или как вариант......они возвращаются......а вы из себя изобразите уборщицу..... швабру в руки....и со словами....ходют тут всякие, топчут....грязь разносят....начните им этой шваброй по ногам елозить ))))) вряд ли они тогда смогут вас игнорировать )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не удивлюсь, если они дадут хозяйке обувь помыть () [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно тогда их туалетным утенком протереть..... типа....шоб микробов убить )))))))))или освежителем для туалетов...обработать ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они голые обувают уличную обувь? Или они перед душем и не раздеваются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин , за ванну я бы убила ! У нас тоже так одноклассница мужа приезжала ,мало того,что с шести утра началось - дай фен , дай крем под глаза ,и т.д и т.п. ,так после ее отъезда обнаружили,что она сорвала кран в ванной и ничего не сказала даже. Как-то тоже неприятное послевкусие было от такой постоялицы ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вы - вымышленный персонаж??? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. автор, или вы фейк или это полная задница... [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , автор просто эльф :)) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не жалко. дур именно такс и лечат автор, вы ДУРА. вот так, большими буквамину сколько можно еще с...ть на вас с высокой колокольни чтобы вы подняли свое человеческое достоинство от шахтеров и выгнали с треском нахалов?блин, мне за вас стыдно, чесслово.ЗЫ: можете жаловаться админу на грубость :)) может хоть грубость вас расшевелит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем её ругать? :) судя по теме ей нравится быть бедненькой в глазах МЧ :))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему бедненькой? судя по всему МЧ считает что девушка просто обязана обслуживать его друзей, терпеть выливаемые на нее помои, убирать за ними, собакой и ребенком, и получать множественный оргазм от мероприятия[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего-ничего, она ещё ниже опустится с надеждой что он опомнится и пожалеет её святую :) () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж выбил мне последний зуб, как улыбнуться правильно, чтобы не расстроить его? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ну шото типо того ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах