ситуация с его друзьями

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сделайте их пребывание у Вас в гостях неудобным до ужаса+ вот у нас дед на море живет - он разрешает спать родственникам только на полу, курит в квартире и сморит телек до 11 ночи, пьет и любит поговорить. Отдыхать у него - сущее наказание. Поэтому даже в страшном сне я к нему не поеду.А Вы значит спать гостей на пол ложите, машина на время их приезда "сломалась". Едут гости? Давайте список продуктов, чтобы привезли из столицы - типа у Вас же дешевле (падайте в этом вопросе в жуткий наив). Потом пусть приехавшая мадам их и приготовит. Ранний подъем, ранний отбой, утром построение и перекличка))) А не захотите этим заниматься - пошлите на++++ всех! Я бы просто ночью к поздним гостям не вставала - пусть сидят на табуреточках на кухне и ждут пока хозяева квартиры проснутся. А лучше на лавке под домом. Вот нахалы, блин!Чесно слова, автор! Я даже к родной сестре просто так приехать не могу - все оговаривается за недели две вперед. А тут какие-то левые люди. И вообще, чего боитесь? Раз МЧ такой мягкотелый (слабохарактерный), то влияйте и керуйте им в этом вопросе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, вас привлекло мое замороженное тесто? )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжетее)))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему - не дам. Он вас вообще ни во что не ставит. Вот поставит - я ему отдельную кастрюлю сварю [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне всех и не надо)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-бал-деть. *отворачивает монитор, шоп, не дай Бог, муж не прочитал* У меня уже..как у этого...у петуха...хохолок напрягся.... А что МЧ ответил?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не такая жалко ведь его, он такой деликатный, не может им отказать. За что еще и наказывать его..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно пойдёть, медовик нямка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шпинат сгрызла, пока перечисляла, да? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее, заячья тушенка)) это шобы зайцев кормить?) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так выше казали, что Мята седня по кухне дежурит)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он говорит - ну вот я раньше не замечал, что они такие (вот на этом месте у моя совесть начинает биться в агноии - это ж значит, что я такая змеюка, заставила его думать плохо о его друзьях).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты гляди - балувана! :)))Есть тортик - творожно-сливочно-бискитно-клубничный. Настаивается, ку утру будет готов. Банка малосольных огурцов...Молодая картоха и жаренная печень с луком и чесноком....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Со мной без зайцев дружить нельзя" [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вас, значит, наказывать в самый раз, да? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переведи... /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, девочки ну так низзяяяя, после борщей, чеснока, аж жрунькать захотелось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То капуста, ты перепутала всё! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другое дело) припрятала, главное! /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уууу...как все запущено... автор, а он у Вас сирота? С маман его уже знакомы? (раз поднимается вопрос, что вы змеюка) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я очень люблю мамочкой приготовленную тушеку! а вообще, вы добились того, что я открыла коробку конфет ))) как в тумане вижу серьезное лицо тренера )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже полчаса как сеанс аутотренинга + "Я не пойду к холодильнику за мороженым, не пойду к холодильнику за мороженым"... *ай, ты чего по рукам бьешь?* не пойду к холодильнику за мороженым.... не пойду к холодильнику за мороженым.... не пойду к холодильнику за мороженым[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается, что да "задумалась"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, куда эт Вы борщ прячите, он седня на 1 место, ХИТ ДНЯ!!!)))) так что будьте добры верните назад))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне бы спунькать, вставать рано, а я расселась) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах