хочу расстаться с мужем! ищу поддержки и советов!

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я нажала на свой ник вверху, чтоб ящик посмотреть, так мне пишет, что я незарегирированный пользователь.... О_О * задумалась*а посему жду переадрессацию на два основных. :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. регишь себя на этой странице..... типа вводишь там еще раз логин/пароль....после чего....повторяешь вход в себя )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, вы тоже можете туда сходить )))))) от чего у нас люди такие недогадистые...я еще после кучи вопросов....туда послала......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вход в себя"..... ...ик.......)))))))))) ой, када жара закончицца? Бо шо попало в голову лезет :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот смотрите -редкий секс по Вашей инициативе, он делает вид что всё нормально- не ругаетесь - Вы намекали про "физику", а он утешал- после каждого секса расплакались и это в течении года, он утешалтут явно видно, что он догадывается уже давно, что Вы его не любите и не даёт Вам сделать шаг и притворяется, что не видит ничего. Ему так удобно.[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в своей ЛС была.. там пусто ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, мой БМ после 1,5 года непоняток в сексе молча нашел другую и- до свидос ! Настал первый тупик в отношениях и ни он, ни я так и не поговорили об этом )) Он сразу пошел в инет даже не знаю- хорошо, или плохо, что мы развелись )))но как есть, так и естьНаверное, хорошо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать, что в холода тебе полезет что-то иное ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

походу проблема в вас таки, а не в муже Чет аж жаль мужика. Я б тоже побоялась спать с женщиной, которая рыдает после секса и ничего не объясняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм....жарко ему....никак не доползет....... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

hm......вообще-то - форуму, автору )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, надо так! Ужин при свечах, красивое сексуально платье, не забудьте эротическое белье..И как только вечер начнет приближаться к сексу, сказать :"Дорогой, у меня есть новость, извини, но мы с тобой разводимся, и предлагаю остаться друзьями, как ты на это смотришь?, и похлопайте его по плечу"Думаю, это будет очень мило с Вашей стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору захотелось перченого. Иногда- без развода не обойтись, т.к. в голове- клин и он выбивается только разводом. После развода, через некоторое время, появляется понимание, что просто нужна была встряска. Реже- женщины не жалеют о разводе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да....просто ваш ответ...под моим посылом "девушка, вы тоже можете туда сходить"....выглядит загадочно )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я теперь присоединяюсь к вопросу Блакитти [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже в непонятках? ;) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тоже..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... все это время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) неее...мне б картошечки жареной...с отбивнушечкой....с пивком.....*вытерла слюни с клавы*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да по-человечески общаться! И это правильно, что бы с мужем разговаривать по человечески с ним сначала нужно развестись!!!!. А то как жеж с ним , с мужем т с ним ведь по человечески нельзя ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че там?) [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя его то мужем или другом назвать трудно ... хитрый, однако () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто попробовать найти себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах