хочу расстаться с мужем! ищу поддержки и советов!

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просто если раньше секс хотя бы раз в 2-3 месяца был... то сейчас - все не могу больше...(( за последний год секс был 2 раза.. у него нарастает агрессия.. все ужасно неприятно..( насчет мужчины... очень хочу его встретить... но мне кажется, что он не появится пока я буду не одна... как все мужики воспринимают замужнюю женщину? - не серьезно! - а я хочу серьезно и навсегда!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 я бы так и поступила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поступите как мужик - они когда знакомятся с женщиной, все холостые и без детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я порчу жизнь и ему и себе! кто-то будет с ним счастливой! и он с кем-то будет счастливым! и я очень надеюсь, что смогу встретить свою половинку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас полностью поддерживаю в Вашем решении. Жизнь одна) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это можно определить, "кто попало" или "нечего даже себе"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда и думать нечего. ведите его на лавку в парк(раз дома нельзя) и все-все ему скажите. не пониманию такого брака.а насчет мужчины, то если встретите "своего" то ему будет пофиг замужем Вы еще или уже нет. статус замужней/разведенной очень легко двигается в обе стороны.Вообщем, удачи Вам, решительности и...таки купите себе голубое платье ;)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только мужчину в таком случае называют кобелем и продолжают с ним трахаться, чего ему в принципе и нужно...А относительно женщин....Ну...Кагбы....))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж совсем не в курсе, что с вашей стороны возможен такой шаг ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Определить это очень просто. Или с человеком ХОЧЕТСЯ жить...Или не хочется) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от вашего комфорта рядом с этим человеком. Когда присутствие Его рядом поднимает вам обоим не только настроение и тонус, но и...Когда Его командировка для Вас мини_конец_светаИли когда Он рядом, то вы готовы выйти с одного помещения, что б не видеть/слышать.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! но как-то своего пока не получилось встретить! но надежда подкрепленная громкими заверениями всех подружек- что я умница-красавица - еще есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете ли, быт съедает, и часто кажется, что все, не хочу жить, пусть валит, а поживешь день-другой-третий раздельно и понимаешь, что родного человека прогнала, свою половинку, кровинку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас ребенок есть ? тогда лучше подумайте о том, как ребенку сказать, что папа будет жить отдельно.... Вот это может оказаться гораздо сложнее, чем решить вопросы по поводу развода с мужем.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это привычка... Но каждый выбирает то, что ему ближе. Для кого-то важнее стабильность. Для кого-то острота чувств) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, кобели разве не женятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. мужу больше и не надо ? или вам не хочется с ним сексить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем не в курсе... у меня глупая такая установка в голове - если уходить собрался - уходи. А если еще не решил окончательно - то нечего и пугать, и нервы портить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы СВОЙ пост читали?))) А потом и мой?) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь не о пугать....Ваш муж не в курсе, что вас что-то в семейной жизни не устраивает ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а платье лучше красное... по старику Фрейду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но при этом вы так шифруетесь, что он об этом даже не догадывается ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: я просто красный цвет не люблю :)) поэтому вариант с красным даже не рассматривала :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, а что не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах