хочу расстаться с мужем! ищу поддержки и советов!

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, его мама могЁт!))) живем у моих родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От это "друг"... Он что, не понимает? Или Вы так эффектно притворяетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ужасно страшно... но есть внутренняя уверенность, что больше так жить не стоит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю не в курсе... просто физику не изменишь и чтобы я не сказала, ничего не изменится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моей инициативе, раньше озвучивала - говорил, подожди может после рождения ребенка будет лучше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, сорри, но Вы случайно не из семьи потомственных партизанов? Из Вас инфу надо добывать прямо нечеловеческими методами. Сорри ;) Насколько я поняла... + Женаты Вы более 10 лет. Живете с Вашими родителями, есть ребенок, оба работаете. Самая крупная претензия к мужу - сексуальная несовместимость. При чем она была всегда, только Вы терпели из-за отсутствия работы и присутствия ребенка. И, насколько я понимаю, об этом неизвестно ни мужу (насколько ЭТО для Вас серьезно), ни Вашим родным. Тогда объяснив все честно, остаться друзьями с мужем не получится. Мало того, рискуете, что он Вас возненавидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что тут можно сказать...? кроме этого за долгие годы насилия над собой... возникла непреодолимая внутренняя стена и непринятие этого человека как мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он друг, но без "любовных" эмоций...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приплюсуюсь. У мужа есть все основания чувтвовать себя глубоко обманутым и преданым. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или сразу ссылку на эту темку - ничего объяснять уже не надо будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это слишком жестоко!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот за 9 первых лет вместе, до рождения ребенка - вы не разобрались, что человек не подходит вам в сексе? я б еще поняла, если б неск . месяцев встречались и тут незапланировано забеременнели.Но 9 лет - это как-то выше моего понимания.Жалко мужика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

партизанить привыкла)) что еще оставалось делать? думаю для многих друзей наш развод будет неожиданностью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне его очень жаль! просто я очень была рациональна - думала человек хороший - значит мне подходит, другой как-то не встретился... к тому же... первый мужчина... опыта никакого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, в те годы секс тоже был таким же напрягающим? Если нет - то может можно таки что-то изменить? Развод - это как-то очень кардинально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советовалась с психологом - говорят, что такую непереносимость снять нельзя... ну в 15 лет все как-то было интересно) но сейчас даже воспоминания об этом полностью стерлись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...точно....ужас..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы врали...а вранье мало кто простить может...... но ясновидящей....конечно видней ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Либо тема - развод, либо встречный вопрос: как Вы вообще замуж вышли?) Вопросы поражают своей наивностью) Можно подумать, что существует какая-то схема определенная, или кто-то из форумчан знает вас и Вашего мужа.[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с другом говорят обо всем....а здесь....ну как-то не ясно мне.... 10 лет молчанки ...и вдруг прорвало...а почему именно сейчас ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ху из "физика" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужику памятник при жизни надо поставить...золотой....(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах