хочу расстаться с мужем! ищу поддержки и советов!

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ооо, кроме "партизанить" существовала еще масса других вариантов.... А теперь смысл свелся к следующему : "Я дружила с мужем 19 лет, не сексила, молчала, он не знал о наших проблемах (??!!), т.к. я очень удачно "партизанила" и вот теперь я думаю где ему лучше сказать, что я от него охренела по полной программе и хочу развестись - на лавочке или в ресторане и какое мне для этого надеть платье, чтоб он весь мой подвиг заценил и продолжал со мной дружить, но уже на расстоянии"...Р.Ы. Что еще меня поразило, что у вас, автор, ни слова не промелькнуло о чувствах ребенка и о том, как ему эту новость сообщить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, чисто имхо. Вы то с психологами, то с какими-то бабками-гадалками советуетесь, а с мужем посоветоваться не сложилось? Это ж его касается в первую очередь, а не всяких психологов-бабок-гадалок?Чесс слово я не представляю, чтобы мой муж жил со мной 19 лет, делал вид что все ок (и я не знаю, что есть проблема, не пытаюсь даже ее решить), а потом ррраз - и развод, потому что ему "психолог" сказал, что "это не лечится".Имхо, я б таки начала разговор с мужем на тему "меня категорически не устраивает это и это, если это будет продолжаться - будет развод"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я фигею! детский сад!))) или тема такИ развод! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не хочется мне его видеть... загружаю себя работой, придумываю встречи с подружками, курсы разные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот.. то ли такая наивность (во что слабо вериться), то ли эгоцентризм махровый, то ли там еще какие-то подводные камни были..Потому что я плохо верю как в партизанские таланты на протяжении 10 лет, так и в слепо-глухоту мужа...[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так рассказывайте уже до конца? шо за революция? какая цепь?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, пардон, рыгаете после секса? пятнами покрываетесь? Вот мне в принципе непонятно как можно притворяться, терпеть, но при этом не погворить. Не попробовать чего-то изменить...[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насилие над собой - это был ВАШ выбор... выбор мазохизма и разрушения себя.. вот только выбрали вы, а виноват оказался муж..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, т.е. все по принципу - "на чужой лужайке травка зеленее"... [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сорри, слишком болючая тема... и совсем не в эту тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы ему говорили - что конкретно он должен сделать? или общие фразы "что-то мне не то"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не представляю как он делает вид, что все ок, если "секс 2 раза в год и муж от этого становится агрессивным".... Куда он свою агрессию сбрасывает....причем так умело и много лет, что продолжает дарить автору цветы и вести себя так, что автор свято верит в дружбу с мужем....правда почему-то при этом с мужем нет никакого не только секса , но и общения.....Р.Ы. для меня все как-то абсолютно нелогично и посты автора все больше противоречат друг другу..... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не в эту....если она привела к таким последствиям? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я его не виню... просто говорю, что этим мазохизмом привела отношения в полный тупик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не она привела) просто так совпало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

физическое отвращение ? больше 10 лет и муж об этом не в курсе? Хорошая у вас с ним дружба...муж уже видать обдружился по полной.....И тогда вопрос : у вас все эти 10 лет воздержание от секса ? 2 раза в год с мужем не считаем.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. и поэтому разговор должен начинаться словами: Милый, я была не права, замалчивая свои ощущения и проблемы. Ситуация сложилась вот таккая - ....Я вижу вот такой вариант ее решения - ...Что по этому поводу думаешь ты?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про платье смешно. Вы че, серьезно?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы одна под этим ником пишите? никому пароль от него не давали? сестрой/знакомой/врагом....владелицы данного ника не являетесь?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь я буду знать, что такое "дружба с мужем".....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ага, свекровь балуется, пока автор на работе от мужа отвлекается :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах