хочу расстаться с мужем! ищу поддержки и советов!

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кого двое?))) запутали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да.. только это делает историю совершенно иной.. И в этой истории уже нету жены-страдалицы, плачущей в подушку от черствости мужа, нету мужа-друга, которому боятся сделать больно, нету вообще семьи... Есть банальная измена, страсть, за уходом которой жалеют, есть готовность изменять и дальше и т.д..Автор, удачи вам. Мне эта тема больше не интересна.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь понятно...чего муж без секса сидит...... и почему...с ним все не так...и не то.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пыталась показать себя страдалицей. просто пыталась узнать у тех, кто уже уходил от мужей как это можно сделать более безболезненно. извините что не соответствую чьим-то высоким стандартам.. жизнь сложная штука.. и моя пока сложилась так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете...при наличии любовника...пусть и бывшего....безболезненно....это сделать сложно..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... с мужем все не так было задолго до появления любовника - годика эдак за 3-4)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что ОБЬЯСНЯТЬ надо! признаваться, что врала. Признаваться, что не любишь, прикосновения терпеть не можешь и т.д.. Попробуйте поставить себя на его место - нравится?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не нравятся люди, которые со всякими бабками, шмабками, психологами, чужими людьми успели потрепаться, а с человеком, которого это в самом прямом смысле касается не хватило смелости поговорить за ннадцать лет, это проблемность, которая граничит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ним поздно говорить... слишком поздно а раньше я пыталась - мноооого... а потом замолчала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, как раз пытались. И в вашем возрасте уже пора знать, что резать по живому безболезненно не бывает..И не нужно соответствовать чьим-то там стандартам, нужно научиться говорить правду себе самому. И брать ответственность за свои поступки..Да, жизнь - сложная штука.. А вы пытаетесь сделать из нее сложную игру..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому как правда...рано или поздно...всплывает..... и не думаю, что муж обрадуется такой "правде"....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не врала... я просто молчала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что она всплывет... если за столько лет не всплыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тем более, его все это устраивало ... зачем он ей нужен? () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ним удобно... но я больше не могу так..( и зачем я ему такая -чучело нужна?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не пустят)) да и место точно будет занято через 5 минут))) такое добро, да на дороге валяется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто Вы смелая и это хорошо:) здесь мало смелых им до Вас не дотянуть ... поэтому вокруг Вас есть претензии к Вам и непонимания, возможно с даже какой то завистью, в Вашу сторону. Делайте так, как посчитаете нужным и, если достаточно уверены, что не будете сожалеть о разлуке с ним, тогда вперёд. Крепитесь. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да автор не смелая - а жестокая Она рушит мир мужа, ребенка - просто потому, что не хочет донести до мужа то, чего она хочет в постели.Только не нужно думать, что такие поступки проходят просто так.Не все дети способны простить мать за такое, некоторые потом и посылают подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я трусиха ужасная... просто перешла рубикон.. спасибо Вам за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно переделать его запах, темперамент и прочее? ну хорошо, она продолжает притворяться, как и раньше, и я более, чем уверена, что муж все чувствует, но не хочет себе в этом признаваться и тихо сам страдает, дети тоже чувствуют - кому в этой ситуации лучше? не судите так строго .... в жизни все бывает ... [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная Вы девушка) к каждому свой подход нужен, не находите? /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что Вы + изначально не хотели мужа. Я могу конечно очень ошибаться, но если бы вы по настоящему захотели интимной близости с мужем, у Вас бы не было такой проблемы как открыться перед ним в своих проблемах. Как решить Ваши проблемы - да, это вопрос, но открыться мужу, это шаг, который бы Вы сделали, преодолевая страх быть отвергнутой и непонятой.Остается надеяться, что Вы тоже не знаете своего мужа и он жил своей личной жизнью.... Тогда он сильно не обидится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах