Верховная Рада Украины отказалась устанавливать (+)

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

моей куме лабрадора, например, везли из Днепропетровска, потому что киевские агрессивные какие-то:(( (близко к голдену, я думала - родной брат:)))[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в волке не воспитывать агрессию, все равно в какой-то момент в нем проснется волк. "Если на сцене висит ружье...." [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это то, что называется генетикой, характером и т.п. То, что невозможно перевоспитать. [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том -то и особенность собачатника- он уверен в своем собачьем божестве на 100%. А ста процентов, как известно, не бывает в таких делах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э! я попрошу! попрошу! только после моего!)) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла заказывать себе ножик. Встретили такую Редисочку - раскрыли ножик, прошла мимо Редисочка - спрятали ножик. Я, защищая ребёнка, такую Редиску нафик готова убить. И что бы мне не говорили про гуманность и всё такое... (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, да, я про это и говорю... Хозяин может быть нормальный, а собака у него больной на голову, хоть что ты с ней не делай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа в состоянии аффекта :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, аффект это из уголовного права. здесь такие понятия как "самозащита" и "устранение угрозы жизни и здоровью физического лица". при этом, служебные собаки и собаки бойцовских пород являются источниками повышенной опасности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 есть много нормальных пород, который там используют, но никак не монстров. Я за красную книгу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мята, Вам не надоело меня оскорблять ? [+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно потому, что человек намного выше любого животного он должен уметь им управлять Легче всего - ставить всем диагнозы и оскорблять.[+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный собаковод умеет управлять своим животным И никогда не допустит агрессии без повода, в сторону др. животных и тем более в сторону людей.[+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а как же иностранные гости. Это ж ЕВРО впереди. А это чтоб сюда никто не ехал :))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а как Вы им управляли в вашем случае, когда сами пошли в квартиру, а его на улице с ребенком оставили? Вы на расстоянии им управляли? Силой мысли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша самоуверенность на 100 %, что вы всегда сможете управлять зверем- это странность, мягко говоря. И ваши неоднократные сравнения зверя и человека - тоже если вам не нравится резкий тон людей, то и тут понятно было бы нормальному человеку - почему: из-за таких уверенных в себе на 100% , как вы- собаки таких хозяев калечат людей. Их хозяева тоже были такими же уверенными в себе.Но я понимаю, что с вами это все бесполезно.Я не специалист по таким
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это то же самое, что спорить с самоуверенными водителями, которые одновременно курят, разговаривают по телефону, печатают на ноуте и ведут машину. Он уверен, что ас в вождении, значит никогда никого не собьет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собака в наморднике, тем более спокойная. Иначе её бы не отвязали и не начали уводить. [+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз если бы все хозяева были как я - собаки бы ни кого не калечили. Для того, что бы утверждать или оскорблять нужно как минимум знать меня лично.[+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа наркоманов и алкоголиков, которые никогда это не назовут своими именами. И тут то же самое ощущение. Все аргументы у них одинаковы-собаку сравнивают с человеком и считают, что собака дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как человек, (у которого все в порядке с головой) - может 100% быть уверенным в себе, что он 100 % справится с управлением зверя ? даже если он себя считает супер нормальным и воспитывал этого зверя правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

святая простота... [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мания величия. Вы не бог и ничего гарантировать не можете, даже в себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как человек у которого все в порядке с головой , готов обгадить другого человека даже не зная его ? [+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не мания величия. Просто сейчас люди намного агрессивнее, чем были раньше. Лет 15-20 назад, абсолютно спокойно воспринималось людьми, что собака привязана возле магазина или коляски.Сейчас, если ты только завел собаку, у тебя уже по факту не всё в порядке с головой.[+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах