Верховная Рада Украины отказалась устанавливать (+)

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, обожаю!!! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голдена берите - кошка - кошкой и красивые) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, свою норму я выполнила)) пойду в парк)) гулять с хорошей собакой, которая не гадит под подъездами и не кусается)))Это на всякий случай, шоб камень в догонку не словить))))[+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не убедительно - про стафов , питов и чужих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К нам приходят в гости дети, мы гуляем в парке и иногда даже катаем на себе годовалых масиков вместо лошадки. Я изначально в своей собаке не воспитываю агрессию. [+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказки. НИ одна вменяемая мать не станет так рисковать, потому как, в отличие от вас, знает, что невозможно знать, что у собаки будет в голове в следущий миг что бы вы там ни терли о правильном воспитании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня буду мыть и расчесывать, расчесывать... расчесывать)) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своими оскорблениями, вы лиш подтверждаете, что намного агрессивнее любого питбуля :)) [+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

interesno, это приобретенное u sobachatnikov- ставить человека и собаку на один уровень? да нет, даже выше человека.... Или это с рождения ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но то дети, пришедшие в гости. таких собака воспитанная как "своих" принимает. а то ребенок на улице, проходящий мимо. реакция может быть какой угодно. знаю, когда-то собаки свои были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в породе, а в дебилизме хозяина. Уже по маленькому щенку можно сказать каким он будет.Если бы люди брали стафов или питов имея хоть какое то представление о породе и воспитании этой породы, а не из моды. То многих трагедий можно было бы избежать.Мне инструктор сказал, у тебя никогда не будет злой собаки, т.к. все собаки подстраиваются под хозяев.[+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже это не гарантия. Знаю людей, совершенно нормальных, вменяемых, а собака им попалась неадекват (видно с рождения такая была), пока щенком была- было не заметно, а выросла- ее только на привязи можно было держать, не подчинялась командам, на улице гоняла как угорелая, хотя тренировали по всем правилам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть гражданская ответственность за вред, нанесенный собакой в том числе, здоровью и жизни. отвечает владелец собаки. Гражданский кодекс. И в административном кодексе ответственность. Но там штраф копеечный. вот только как оценить человеческую жизнь деньгами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у вас подружки-то невменяемые по ходу [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотые слова во главе поста [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по идее , все в курсе- ,, никогда не говори ,, никогда,,. Но это понятно, что с собачатниками бесполезно.... (((( думаю, что люди вынуждены будут защищать своих близких сами, если закону плевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сколько швов вам пришлось наложить от моей "агрессии"? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в лес :))) и мой тоже не кусается :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если на ребенка напала собака, и я эту собаку чем-то тяжелым, допустим стукну (защищая ребенка, конечно), то кого виноватым сделают, кто в курсе? Раз ответственность за нанесение телесных повреждений с хозяина собаки сняли, получается навесят мне что-то типа " нанесение вреда личному имуществу " (в данном случае собаке) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весты - вообще самые миролюбивые собаки в мире меня даже раздражает местами эта любовь ко всему миру и его окрестностямну просто кошка какая-то - любит всех-всех.тусуясь на вестячьем форуме, узнала что это - особенность породы. и ничего не сделаешь. ну вот такие они любвеобильные.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крайняя необходимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, вы , как человек неглупый, понимаете, что там бесполезно....... По правде говоря, я только благодаря этому форуму поняла в чем причина - ход мысли-собака- божество, в котором уверены на все 100 %. Человек - существо намного нижеВозможно, какая-то псих травма, которая так изменила сознание . Не справился человек с травмой. Жаль !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле, можно такую собаку и навернуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам осталось обратиться в травмпункт и снять побои [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах