Верховная Рада Украины отказалась устанавливать (+)

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну..гм.. ты радикальна как исламский террорист.. (шепотом) я тоже ваще считаю что таким собакам в населенных пунктах делать нечего...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, одна, привязана к коляске, типа охраняла :) Я Вам больше скажу, я недавно перестала одевать на годовалого овчара намордник ( просто ношу его в руках), т.к. пока собаня в наморднике обязательно кто то толкнёт, или на хвост наступит, или рукой по морде заденет. Я со стороны людей заметила намного больше агрессии к собакам, чем со стороны собак к людям ( я имею ввиду домашних собак).[+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элина, я тоже не собаконенавистница, у нас их две сейчас. Но у безголовых хозяев принудительно отбирать, имхо [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да я такая неадекватная - покусайте меня :)) [+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прокуратуру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, отличная порода, легко поддается дрессуре и вполне адекватна при надлежащем воспитанииИМХО ротвейлер - совершенно небойцовская собака. шото типо овчарки с короткой мордой и гладкой шерстью - вменяемая и понятливая.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берегите собачек. Это все, что я могу сказать. За последнее время у многих появились средства защиты. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не разбираюсь в тонкостях содержания питомников - зачем да почему. Знаю, что они есть. Но коль уж законами форума мне разрешено высказать собственное ИМХО на форуме, неужели мне нужно просить Ваше позволение, чтобы сделать это?Вы "у шоці" - что мне сделать? оплатить Вам психотерапевта?[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну че руки-то занимать? На голову, заместо шляпки наденьте уж. Раз в голове не хватет, пусть хоть на голове чет буит. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнение инструктора - отнюдь не легко (о дрессуре) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фак! а сделать что-то можно? [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... вот это и обидно, хотя, я уверена, что, если бы какая-то мелкая шавка тяпнула бы панство шановне за штанину, то хозяин сидел бы в тюрьме. Как обычно - украл завод - герой, украл гвоздь - вор рецедивист.[+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смешно лишь до поры до времени. И детки у вас есть, да? Здоровья вам всем. И мозгов бы еще. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До нынешнего козлика у меня все собаки ходили в намордниках. [+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все равно не очень хорошая идея. если бы кто-то случайно прошел мимо коляски да просто идиот, желающий проверить степень агрессивности собаки - фиг бы та коляска удержала зверюгу. и фиг бы кто спас человека, на которого кинулась эта зверюга[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо оплачивать. лучше не говорите о том, о чем не имеете ни малейшего понятия и в жизни, кстати, это дело сильно пригодится - реже будете попадать в глупое положение[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну право-слово! это же добрейшая собаня! Идеальный вариант собаки для семьи! Особенно с детьми [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нифига. У меня знакомые собачники сходны в моем мнении насчет пропеллеров, хоть те и не бойцы. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам виноват! Даже если не идиот, а маленькая девочка, и она не хотела проверять ничего. Сами виноваты! Нечего ходить мимо собак [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, с инструкторами не общалась, но несколько лет гуляли на одной площадке с ротвейлерами и год жила у хозяйки ротвейлера - нормальные вменяемые собаки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, подождать пока примут закон о свободном ношении оружия (или уже приняли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

калашников купить() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Калаш слишком заметен под плащом :) Есть способы получше :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не ошибаюсь, в некоторых странах такие породы даже к разведению запрещены, они обз должны быть стерилизованы дабы случайно не принесли потомство[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас так лихо тогда послали, что мы просто... нет не растерялись, а реально уху ели... Приехал на такой тачиле к дежурке, с такими погонищами... да... [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах