Верховная Рада Украины отказалась устанавливать (+)

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну милиция вроде юр. лицо, и для поимки преступников наверно нужно, но немного + всякие бойцовские клубы (если они разрешены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для охраны. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я пока за малым поднималась она у коляски сидела. [+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питомники ващета тоже не благотворительное учреждение им нужно продавать собак чтобы на что-то житьуж лучше в красную книгу. все равно предлагаемая вами идея - утопия чистой воды.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cцуки - это не самки собак () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольное государство. Наверное, единственное и неповторимое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в милиции такие собаки не нужны. они слишком утлые для патрулирования и содержания в вольерах и слишком непредсказуемые "в использовании"милиция предпочитает овчарок ну и метисов всяких[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собака? Одна? Сидела? Без хозяев? Во дворе? Мне больше нечего сказать. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украли - это оторвали от хозяйки за поводок? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая охрана? 4 месяца в году? а все остальное время гладкошерстной собаке нужен отапливаемый вольер ващета[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, закон этот просто должен был быть принят. У меня в окружении люди с нормальными адекватными собаками. Но в парке есть пара-тройка неконтролируемых особей, швы и раны от которых постоянно. Кроме того, мы знаем, что двое тупо травят на людей. Заяву писали. Но один из них ( хозяин стафа)- мвдшник... Адрес сказать, куда нас послали?А, если бы у кого-то из нас был или пыстолет или шокер, представляю, как бы они дельце состряпали(([+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня стафик с добрыми наивными глазами впивался мертвой хваткой в руку, и дубиной отодрать его не могла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, честно говоря, не в курсе, я не собачница. Мне вообще сложно понять, зачем заводить любую собаку в городской квартире...но это ИМХО имховое. Но уж зачем бойцовские собаки частным лицам - это личное дело частных лиц. Некоторые вон крокодилов заводят. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте выше. Милая собанька сидела у колясочки и никого бусинка не трогала. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стаф у коляски без хозяина - да, картина маслом..... [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и можно представить, какое место на теле подобных тварюк украсил бы этот закон. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яркий пример неадекватной хозяйки. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, я помню, пришла как-то по делу к одной барышне, сижу под домом на лавке+ вдруг из окна высовывается тетка и орет дурным голосом: нарооооод, быстро расходитесь подальше, я сейчас собаку буду выгуливать.Мы встали, отошли подальше, из парадного вылетел (по-другому не скажешь) пулей увесистый "всего лишь" ротвейлер, готовый всех порвать. КОНЕЧНО, без намордника!![+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, это я о Редисочке. [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и нафик эти бойцы тада ваще нужны. Могу ща представить реакцию хозяев стафов, но обзаведение бойцами - это изврат.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... при всей моей большой любви к собакам я тоже маленько охренела... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы не в курсе - зачем брякать то, в чем не разбираетесь? абы сказать? я у шоци...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цветочки нюхала, наверное, под домом. Пока хозяйка кофе допивала. Лютиком ее и поманили.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как такое чудовище можно дома держать? ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ротвейлеров я боюсь больше стафов. Дурней и трудновоспитуемей собаки нет, наверное. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах