Верховная Рада Украины отказалась устанавливать (+)

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я считаю, что любой собачник должен пользоваться головой и правилами. Но такое. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или оба!!! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вашего ребенка да к моей бы собане :)) детей любит безумно как раз тот, о котором говорят "осторожно - злая собака. залижет до смерти" :)))видит ребенка - несется со всех ног, выскакивает из шкуры - лишь бы погладилиродители искренне недоумевают почему я яростно ору ФУУУУУУУУ - собачка ж ласковая-лизучая[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обьясните, что страшного в том, что собака в наморднике и на поводке сидит себе спокойно и ждет хозяина. [+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300 постов до обеда? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну может быть. но я ж говорю - при соответствующем воспитании без воспитания и пудель - страшный зверь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем что это собака. и правильно оценить ситуацию она не может и в случае чего - эта порода не лайнет и не куснет а молча убьет.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, видать ещё не всё потеряно если все иронизируют? Или уже всё? [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, если стафы после падения планки вообще хозяев не признают, то у ротвеллера аж один... а свя семья - стадо... шаг вправо, шаг влево... [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он на людей вообще не реагировал, просто как пустое место только на животныхдома - шо кошка. залезет на руки к незнакомому человеку - гладьте меня[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А толку? Выше вон просят объяснить, ашотакоя, шо собачка сама сидит у колясочки? Хотите пойти объяснить? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы извращенки ,да???????))))) + тоесть - еще и в сексшоп идти ,да???)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и оба на взводе!))))))) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда уж и страпончик прихватите - бог троицу любит :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заряжены! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только ваши еще и охраной могут быть, а мой... я стаф при нем...[+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка объясняю. Я не отношусь к людям которые делают из своих собак "зверюг" Все зависит от хозяев с какой целью они заводят собак. Если меня укусил тойтерьер, то это значит, что хозяевам не хватило ума его воспитать, не то что все тои звери.[+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В городской квартире мы бы тоже не заводили большого :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только чтоб выстрелить калашу надо затвор только раз передернуть... а там - за...шься))) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе ожидала именно такую реакцию. но к сожалению, не всем детям объяснишь. что, по мнению вот таких собачников, ставит здоровье и жизнь такого ребенка ниже простого интереса ребенка к собаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Последние 15 раз быстрее" ? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня много примеров когда по стафам и питам лазят чужие дети, бьют их по морде лопатками, тягают за уши и собака спокойно на это реагирует. Еще раз говорю - дело в воспитании. Я не поднимаю людей которые самоутверждаются и лелеют свои комплексы за щет машин и собак. [+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разницу между укусом тоя и стафа, наверное, представляете. Да, и, вот когда муж уходит, .человек. с которым разговариваешь, к одному биологическому виду относишься, живешь, детей рожаешь, и то, выходит. не знаешь, чего у него в голове происходит, а тут собака - ну как можно говорить, что ты в ней 100% уверен - не понимаю.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня как раз тушка большая, только толку - ноль)) голден)[+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или Вашу собаню да к моему ребенку брать собаню себе не решаюсь. когда манюню берешь, не видно ведь характер сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах