Верховная Рада Украины отказалась устанавливать (+)

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ВР отказалась устанавливать уголовную ответственность за нарушение порядка выгула собак, если это привело к телесным повреждениям или смерти Будьте осторожны.http://korrespondent.net/ukraine/events/1210014-rada-otkazalas-vvesti-shtrafy-i-ugolovnuyu-otvetstvennost-za-sobachi-ukusy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, узаконили новый способ убийства [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу понять, почему не приняли....аргументация [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так проще - обидчика (пса) обвинил, пристрелил и живи дальше, без следствий и доследствий... [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно, сами держат монстров дома()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редисочка потерялася вот, с ранками на лбу, берегите себя и детей А то потерявшегося бульчика жаль, а хозяйке ничего не будет за то, КАК он потерялся - в наморднике и на поводке, наверное ж.http://doshka-obiav.livejournal.com/2887450.html[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, вот пусть еще их и подобных вычеркнут из опасных пород, а вставят туда спаниелек и тоев... [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, потерялась гюрза Машенька... [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не жду. Мне, если что, детей есть чем защитить :) Я же монстр, и здоровье и жизнь людей ценю выше, чем собачьи. И у крестницы уже восьмая операция на личике после такого вот Редисочка. А было бы оружие у кумы ТОГДА - росла бы девочка здоровой и счастливой. Теперь есть, конечно. Это до поры до времени, пока своего не коснулось, все очень веселые, остроумные и собачка впереди паровоза.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

епта мать.... на последней фоте у Редисочки на лице написано крупными буквами "хребет поломаю в трех местах"как я боюсь таких собак... наверное больше чем пьяных...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля... мало дятлов , так они еще и собак теряют((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну капец(( Когда ж запретят таких для частного содержания? Наверное никогда(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, наличие оружия не гарантия от нападения... она могла бы промахнуться и в человека попасть, а от собаки бы не спаслась... У каждого есть своя беда, но своя - ближе чем чужая. Никому ничего плохого не желаю. Тем более, прикладывать к себе чужое и смотреть на мир через окна реанимации, что периодически от какого-то автора читаю на форуме...[+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"могла бы", "если бы" - такое. Лучше под дождем - с зонтиком. Я о том, что "ждать" уже многие не будут. В стране, где граждан не защищают законы, граждане защищаются сами. Может, парочка прецендентов "защищался от Редисочки, а попал в человека" - и законы будут приняты? Не знаю, не знаю. Но эксперименты провожу на ином, не на детях :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нашими законами, дышло повернут против носителя оружие, особенно, если пес будет у какого-то отморозка с баблом... [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я представляю, сколько течных сук он облагодетельствует за это время + для обновления крови бродячих собак, блин:([+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в частном содержании, а в психическом освидетельствовании человека ПЕРЕД покупкой собаки бойцовской породы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От жеж. В кои-то веки что-то людское можно было принять( .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, ну так шо ты предлагаешь - сложить лапки? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как по мне - лучше вовсе запретить содержание таких собак у частных лиц. Все эти освидетельствования - просто лишний повод заплатить кому надо за бумаженцию.[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лично знакомы с хозяевами ? Вы на 100% уверенны, что собака агрессивная ? Там написано, возможно украли. У меня стафиню какие то малолетки увели, она дура доверчивая была. Хорошо, что соседи бдительные, собаню быстро назад вернули.[+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расшифруйте для тех кто в танке - а накуя такие собаки юридическим лицам??? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикарный каммент :) Дуру доверчивую из дома у вас увели? :) Про 100% - мне неинтересно проверять процентность придури у собак и их неадекватных хозяев. Картинка из жизни, прошлая неделя, слышу рассказ. Старушка, её выгуливает питбуль, она тянется за поводком и ругает: "Джек! От зараза такая! Не тяни! Вырвешься - я тебя ж не догоню". Конечно, без намордника. Конечно, между площадками детскими.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело и в тои и в другом. Тем более, что правила, требующие прохождения комиссии и владельцем и собакой есть, а ответственности за непрохождение - нет((((( Посему все дефецировали на те правила.А так выходил бы хозяин на прогулку с такой вот Редисочкой в полным комплектом документов, что правильно, ибо за руль без техпаспорта и прав никто не садится.Но раз так сложно с ответственностью, пусть хоть просто запрещают. Кста, вот именно бойцовские собаки запрещены для частного содержания во многих странах.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не знаю....питомники там всякие, для того, чтобы порода не вывелась окончательно.... А вы думаете, лучше занести в красную книгу и вспоминать о них как о динозаврах? [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах