Кто пользуется на своим именем?

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

значит, не могли настоять. мою племянницу тоже записали Оксаной, хотя называют Ксенией. [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и котов -Васьками)))) у родителей был ангорский котяра Вася,когда приходили гости в праздники,два мои дяди Васи всегда и с котом здоровались уважительно:"Ну,тезка,здравствуй!")))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве Анна и Ганна это не одно и то же? А в паспорте можно все что угодно нарисовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя=Аня в селе? Может не Галя, а Ганя=Ганна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был знакомый Сергей Лола ))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его - КОГО? я ж говорю - подробнее, подробнее. [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же русские сказки про Алёнушку?))) впрочем чего только не напишут, я помнится, читала в лет 12 интересную книгу про имена, вот там и было написано, что болгарский вариант Елены - Лянка))хотя инет пишет, что это молдавский вариант[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть подруга с таким именем,но полное у нее Регина. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня брат Владислав. для половины знакомых он Слава и они жутко удивляются когда узнают что он оказывается Влад. и всем представляется как Владислав, но то кто какую часть имени помнит :)случайно узнала что бывший сотрудник Слава на самом деле Святослав (была уверена что он Вячеслав)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одно, укр. вариант должен быть Ганна, а не Ґанна (а в загран пишут почему-то Ganna, а не Hanna) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,Ганя -это только Герман. а в конкретном селе за Белой Церковью девочку Ганну с детства звали Галей.так она Галей на пенсию и ушла и с Анной в паспорте.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в семье моих друзей папу Леонида называют Лешей, а сына Алексея - Ленькой :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю: это так, как Юрий-Георгий-Егор. Ну одно и то же, просто одно и то же! [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется из-за характера) она мягкая для Зинаиды [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мою -Ириной,не хотели по просьбе родителей записать Ариной. Но человек всю жизнь был Ариной))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зина=Зеня, для тех кто букву Ж не выговаривает)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такая председатель в доме:))) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в загранпаспорте уже пишут именно Hanna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представлялся Лешей. А оказался Леонидом. Сказал, что у них в семье так принято - называть другими именами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши зар.паспорта пишутся во французском варианте согласно какой-то там конвенции. Дочку знакомых еврейцев,которая уехала в США в свое время и там получала уже документы именно как Hanna, наши ее тоже стали звать Хана, хотя маленькой она была Аня.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игорь не туда же ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

резонно... убедили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясненько!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю чей там вариант Алёна. но я только так разрешаю себя называть. если оч. официально - то Елена. Никаких Лен - фееее, это не про меня. Чего-то аж коробит, когда так называют.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дальняя родственница была, всегда звали ее Наталья Петровна, уже после ее смерти выяснилось, что она Анастасия.и соседка у нас в детстве была - бабушка Зоя и бабушка Зоя, потом я узнала, что после революции она осталась сиротой, ее удочерили чужие люди и называли именем своей погибшей дочери. А в документах она осталась Прасковья. Еще видела двух мальчиков братьев, одного мама называла Ларик, второго Люсик. Как я потом узнала - один Илларион, второй Ираклий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах