Пилипишину грозит тюрьма...

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ахметову принадлежит 39% акций Киевэнерго, 51 % -городской общине, остальные % -типа физичеким лицам(сотрудникам). зато недавно сообщение появилось,что Киев берет "запозичення" в объеме 158 или 156 млн. для реконструкции теплосетей. ахметов почему-то не собирается вкладывать в развитие (((( но его квартира подороже тех 39% будет...А вот уже в Киевэнергохолдинг входят Киевэнерго,Киевводоканал и Киевгаз. Монополист по обеспечениию жизнедеятельности столицы,так сказать(((( И вот за ним уже стоят физические лица -некто Хмельницкий и некото Иванов(кажется,он...) Это вообще жесть...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не спорю. Просто слово "интеллигент" я бы заменила на "робкий, нерешительный, равнодушный". Известно, что в сталинских лагерях выживали и сохраняли человеческий облик именно интеллигенты (не зависимо от профессии и происхождения), благодаря внутреннему стержню. Интеллигент - не значит мямля. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите, когда он встал в контры с Черновецким, рейтинг его сильно поднялся [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто единства не было...все гетьманами себя мнили, к сожалению.... Но если бы вернуть 2004,я бы все равно за Ющенко голосовала,а не за Януковича.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 при его управлении Шевченковский район преобразился.+ проводилось много работы с молодежью(разнообразные выставки,конкурсы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от была в СССРе смертная казнь за экономические преступления -и что-то в этом было! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для бело-голубых здесь совмещение приятного (устранение конкурента) с полезным (вор таки будет сидеть)... Жалеть беднягу можно было бы, если бы и правда ничего к его ручонкам не прилипло, а так... [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не припомню.я имею в виду его рейтинг на выборах мэра. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный народ уже не знал, кого любить, только чтоб не Черновецкий :)) Кстати, что-то вспомнила. Перед выборами мэра была такая тема политическая и я, чтобы не писать полностью фамилию, потому, что она очень длинная, писала Ч. :)) Так какой-то аноним ТАК возмущался, что, как я посмела, да такого человека, да одной буквой обозначить :)))). Так что, у каждого таланта найдутся поклонники :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а незачем! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Китае есть... *задумчиво*... А китайцы скоро нашими соседями станут...:)))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,есть! и коммунисты ж тоже у руля! такИ станут,похоже....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот, возникает круговая порука Тем более, что в СССР это ни капли не помогало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и наука всем ещё не сидящим... [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побыстрей покупать билет на самолет? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где доказательства??? Допустим, завтра посадят вас, и все также будут хлопать в ладоши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего, ведь от страха "посадки" воровать все равно не перестанут))) () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогало и очень помогало.я в СССРе прожила 43 года - много чего помню. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будут, она себя так не зарекомендовала :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них-то есть доказательства друг на друга, а меня,к примеру, и без доказательств властьпосадить может за что угодно -были б желающие посадить. мы ж с ними с разных орбит.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как будут. Нашему народу не нужно доказательств :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) я-то знаю,что я человек честный. но у меня долг перед жэком за 2006-07 г.г. в 120грн - могут и привлечь при желании)))) У меня врагов и завистников нет, но может и найдется желающий похлопать и порадоваться, Irmar к примеру))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если брать соседнюю страну, то там с доказательствами было туго Но сказали посадить --- посадили. С другой стороны, доказательства Навального никому не нужны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах