Пилипишину грозит тюрьма...

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я, к сожалению, не в курсе о событиях в соседней стране)))) не знаю,о ком Вы. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а его уже посадили? давайте об этом поговорим, когда будет (или не будет) приговор в отношении него... пока всего лишь все на стадии проверки (или следствия, если дело возбуждено)... а такая предупредительная мера, как взятие под стражу на время следствия - имхо - нормальная практика, принятая во всем мире... ничего незаконного не будет в том, что человек, в отношении которого возбуждено УД, будет находиться в СИЗО... в данном случае - просто умело раздутая шумиха вокруг ВОЗМОЖНОГО задержания... ПС - о том, что у нынешней власти первоначально иные цели, (убрать конкурента на будущих мэрских выборах) я и не спорю...[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И работали на базах, в торговле? Входили в руководящий аппарат? Вообще, шуток и всякого фольклора на эту тему столько, что сомневаться не приходится. Например :)- А куда исчезла база, я вас спрашиваю?!Рисунок А. Цветкова. "Крокодил", 1975, №26, стр. 5.картинко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) Браво! Как по мне, это лучшая реакция :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, за 120 гривен долга - это сразу "тюрьма, суд, Сибирь"... ;))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходорковский и ЮКОС () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не работала там,но в курсе,что было тем,кого сажали.Боялись воровать,капец просто.Хотя и воровали,и не только на базах и в торговле. В руководящий аппарат входил муж и родственники -до сих пор нет дачи и живу в хрущевке)))) дедушка был ваще замминистра,керував сельхозстроительством -верите, жили в коммуналке!Правда,дедушка заслужил себе место на Байковом,спасибо ему большое,туда и родителей подхорошила к нему)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От страха посадки в нашей стране начнут воровать еще быстрее и больше - чтоб хватило на отмазку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о чём? ) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лутче уж на Аляску!))))) так главное,дважды я ходила выяснять -шо ж там за 43 грн на конец 2006 года возникли в тех 120 - сами не знают!)))) так и живем!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа....от только его и отслеживаю по возможности, но Навальный кто -не знаю.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте, сроки исковой давности прошли))) () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жж его блог есть () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Я о том, что многим людям что-то грозит. Кому-то каждый из нас может помочь, кого-то поддержать. А "сильные мира сего" справятся и без наших сочувствий, я более чем уверена :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то боялся, кто-то воровал. От отрасли много зависело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навальный ЖЖ ведет, где разоблачает всякие схемы дерибана Например, вот история на youtube, как начальница 28-го отделения налоговой под видом переплаты налогов на подставные фирмы вывела 48 миллионов долларов из государственной казны:ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и - всё!)))))))))))) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое понятие как тайна следствия, до его окончания никакие документы не могут быть опубликованы, и, простите, публичность следствия - это вообще бред, прошу не путать с судебным процессом[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, будет открытый судебный процесс? Ну а так, с моей точки зрения, большинство документов деятельности горадминистрации должно быть и так в открытом доступе. Что там секретного? Опять же, журналистское расследование, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятия не имею, какой там будет процесс (если вообще будет) На счет публичности документов исполнительной власти - согласна. А вот журналистские расследования... не-а, не верю! (с) Кто платит, тому и поют... нет у нас независимой журналистики... [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие робины гуды ? себе в карманы вытряхивают у предыдущей власти. Эта схема применяется постоянно при смене власти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас рядом школа, в которой он "сделал" площадку. оказалось когда я поговорила с родителями из этой школы, что на эту площадку с них собрали деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к вам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах