Пилипишину грозит тюрьма...

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та вроде ж не занимает он место сегодня? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а именно , какая работа? (я без иронии) знаю, что отнимал понравившуюся недвижимость и не в пользу города, у ветеранов хотел здание отобрать... Только на плакатах он хорош: старичков обнимает, деток, а что он им дал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж,к тому идет...((((((((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня нет, но его же вынудили уйти с головы шевч. адм...а еще выборы мера... .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так фото на карте прошлогодние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме пары-тройки детских площадок -ничего вроде и не дал.... Про недвижимость -это правда.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не опубликованы доказательства этого? Я за то, чтобы в таких громких делах процесс был открытый. А сейчас мы обсуждаем что угодно, только не само обвинение. Которое очень расплывчато.Пусть обнародуют документы, по которым дом был отчужден. И тогда будем обсуждать. А сейчас это сведение счетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да,ну да... эх...когда еще те выборы...((((( неужели,Попова выберут?(((((((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он хотел очень в Горадминистрацию, когда должности районных глав ликвидировали, а вот не угоден оказался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аминь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие процессы надо делать открытыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос риторический,конечно... я думаю,стращают его пока.А слушаться не будет -там видно будет,обнародуют или нет.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже за эти площадки (а их не пара-тройка, а почти в каждом дворе) - уже огромное спасибо ему До него никто не взялся за это.Я считаю так: воруют все, но если кто-то из наворованного хоть десятую часть выделит на благоустройство города, он уже молодец.Пусть кто-то из чиновников поклянется, что чист, свят и прозрачен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это возможно только в демократическом государстве(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох...ну нечего мне Вам возразить. Фирмы-не фирмы,но чистота-это не его заслуга, он сам дворы не метет. не знаю,в каком микрорайоне Вы проживаете,но деревьев и кустарников новых я давно уже не видела,к сожалению.В нашем дворе жильцы своими силами и спиливают сухие,и сажают новые, т.к. наши просьбы наверх были просто проигнорированы .Как и уборка парадных,кстати,тоже, и прочие "мелочи".[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для него вот эта работа тьфу по финансам по сравнению с тем, что он наворовал (это как Космос гречкой тогда бабулек купил, так этот площадками и кустами) и поотбирал у организаций, в т.ч. и общественных неспособных себя защитить, поскольку такими финансами не ворочают.... и на судебные тяжбы не всем хватало денег. И сколько там подстав во время суд. процесса (то КРУ насылал, то еще кого-то). Правда, знаю не по наслышке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а еще было бы хорошо обязать горадминистрации иметь открытые счета (закатывая губу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не припомню такого засилья тюремных заключений оппозиции у прошлой власти. Вон Ющенко сильно грозился, что "бандити будуть сидіти в тюрмах" - а реально никого не посадил.А сейчас налево и направо садят. Так всех бы садили, туда им всем дорога. Только почему-то своих не сажают. Показуха это все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да,ну да...пожалейте беднягу,пожалейте. во-первых,оплату половины как минимум площадок он выдавил из предпринимателей района, а не из бюджета.Во-вторых, меня не столько площадки радуют (хотя радуют действительно),сколько удручают его дела с недвижимостью района. Но здесь неуместно в подробностях мусолить эти дела. Долгожители района в курсе, скорее всего. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хотя бы не воровал. а перез выборами все они стараются. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не стращают, они всё доводят до логического конца (( [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах