Пилипишину грозит тюрьма...

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну поглядим,сядет или нет. В КГГА ж тоже не всех под стражу взяли, хотя там сажать и сажать еще.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Пилипишин давно уже районом не руководит, кого ж он напрягает убирать так чисто?кстати, позавчера только была на Борщаговке -чистота изумительная, дворы чистые, деревья побелены. неужели,происки Пилипишина? я так думаю:от самих людей еще зависит,не только от руководства района.Но и от точки зрения тоже, похоже)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мильон. Корица, мы-то с Вами понимаем. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. намекаете,что я воровала бы? вы думаете -все воры? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну!)))) а то прям бедняга такой,сиротко,блин!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы? Интересно Вы подозреваете человека, которого не знаете, в том, что она воровала бы так же? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, таки надо встретится, поговорить :), возможно, у нас с Вами куда больше общих знакомых, чм мы подозреваем :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я шла пешком от скоростного дворами почти до Жмеринской, через Якуба Колоса и за суд - очень чисто везде,очень! Но,правда,и народу мало было.Наверное,они все со своим мусором в лесочке были))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,ага!))))) Киев же ж небольшой совсем !)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олесик вовремя учуял запах жареного [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажите, не скажите... Он - родоначальник, патриарх, так сказать...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,Пилипишин не смог победить коррупцию и решил ее возглавить!)))) Меня обидеть практически невозможно,у меня иммунитет против таких, но себя Вы показываете подобными намеками и подозрениями в отношении меня не с очень хорошей стороны. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так пусть народ не пачкает, на всех дворников не напасёсся)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чьих? :))) (это, если предположить, что давала бы) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы, и я, и она - все бы на этой должности воровали там честным быть нельзя, сожрут в 5 минут.И это не "подозревать человека", это просто факты.Новости, правда, говорят, что сожрать могут и через пару лет - но тогда нужно копить "на политическое убежище" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и быть скромнее ))) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но меру знал!)))) Правда,у меня к нему огромные претензии в отношении создания Киевэнегохолдинга(((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Документы о передаче дома лежат с 2003 года - задолго до прихода к власти Пилипишина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к власти просто так не идут! нет идеальных, иначе бы их отстреливали те, кому это не нужно, воруют все, кто у власти, но нет нагло и напролом, как он это делал (о других ему подобных не скажу, не знаю). А Космос Вам тоже симпатичен? он же тоже типа делал - его служба 1551 тоже работала, если позвонить, но вспомните, что творилось в городе в те годы, пока он сидел на своем посту - вообще никто ничего не убирал (снега - горы, мусора тоже), но если позвонить в 1551, так делали, и глаза такой мелочью людям пытались закрыть, собаке кость бросали она и довольна. А то что пораспродали кучи земли в т.ч. и парковые зоны, и заповедники, и леса вырубали под участки незаконно.... зато качельку поставят где-то во дворе (тоже дело хорошее, согласна), радуйтесь люди, хватит с вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не ради собственной наживы..." :))))))) ага, "а только волею пославшей мя жены" :))))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах