Пилипишину грозит тюрьма...

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему ж вы тада отрицаете термин "расправа над оппонентами"? это как-то по-другому называется? [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платят это пол-беды. Есть оппозиционные силы, кому-то просто по приколу Хуже когда журналистов преследуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да лучше б они все перестреляли друг-друга, прости Господи , а то сплошная игра на публику() [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне на работу на него сегодня запросик принесли так вот, "сиротка" в общежитии живет, как оказалось. Прям, аж на слезу пробило, когда справку писала.[+sign] Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тут что? Тут тоже все нормаль, любой вменяемый житель Шевченковского района не даст соврать- не обижал себя мужик. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не можете у соседки спросить, куда телегу катала? а то наш ЖЭК не хочет делать ремонт в подъезде (Шевченковский район), а готов что-то сделать, когда соберем деньги(( Буде очень признательна, если сможете подсказать куда писать. А то уже не могу в подъезд заходить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"там честным быть нельзя" и ......самое интересное, что им и не хочется. И человек целенаправленно движется к должности, четко понимая, чем придется заниматься. И не просто движется, а гребёт со всех лап. Не нужно лукавить и фантазировать про тех других, которые не у подобных кормушек. Сначала пусть ответят те, кто уже набрался, хотя допускаю, что они это делали с отвращением:)))))))))))))))[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а именно? это ж как надо себя не обижать, чтобы любой житель мог сказать)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, к примеру, у всех были ЖЕКи в Киеве, а у нас, в Шевченковском, КП с интересными тарифами. Не знаю как сейчас, а год назад пломбировка счетчиков воды стоила 68грн., а по городу - 13грн. Продолжать? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в управление жкх районное. У нас,кстати,предыдущий ремонт был всего лет 6 назад.И от опять! Просто праздник какой-то!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх,дожить бы!))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, не воровали и принципиально тоже. У моего отца должность и профессия были очень способствующие обогащению, однако он честный человек был.Мама -в том числе. мало того, они очень много бескорыстно людям помогали,имея на то возможность. А Вы можете додумывать себе,что угодно -это уже меня никак не заденет. Сейчас очень комильфо хаять СССР, а тогда много хорошего было и честных людей тоже было очень много,в том числе и на руководящих постах. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык пишут же в платежку! а я ж-честная девушка -ходила выяснять,сверку сделать -так бухгалтерки и не разобрались сами и не снимают цифру тоже. Наверное,письмо официальное нуна им написать....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы шо?! дык у него же особняк особнячий! по телику ж сам хвастался как-то! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что? :)))) Пошла схемы изучать, чтоб потом применять? :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не в общаге прозябает и о людях думает как в Нашей раше.[+sign] Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) наверное,для съемок снял на сутки особняк,чтобы перед державою не острамиться общагой ! :))) ...........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вор должен сидеть в тюрьме .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Не он первый, не он последний.. Вот чего Кильчицкой тюрьма не грозит, это загадка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за внимание!))))) а вообще мне Ходорковский очень симпатичен еще со времен своей свободы.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя..я ж говорю:сиротко! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах