Пилипишину грозит тюрьма...

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а потому,что она хорошо юридически подкована. да и не мешает вроде никому...или очередь не дошла еще....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушла вовремя:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вряд ли, просто отдала видать,все что нахапала, а там суммы миллиардами исчислялись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне пофиг из кого он выдавил площадки детвкие в нашем садике, дворе . Стадион в школе у старшей дочери, пластиковые окна во всех садах, школах, поликлиниках на Сырце. даже ( что уже излишество) в подъездах наших хрущоб на Дорогожичах.Да , конечно, не кристально честный, конечно, никто не спорит. Но остальные - гребут - никому ничего не дают. А он реально делал что - то для простых обывателей. А мог бы и не делать - как остальные. Гречку по квартиркам разнести - и хватит . [+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, а вместо нее сидит Качурова ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качурова за свое сидит. Еще та-слов приличных нет. Угробила всю столичную медицину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то она ее гробила в подчинении у Кильчицкой и являлось простым стрелочником,все закупки и расходы по медицине шли исключительно через Ирэну Реонольдовну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не - когда ей сказали - поделиться она не артачилась и не жалась. С такими пацанами не шутят. [+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вытряхивание денег из кармана в карман и ничего личного )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж об этом и говорю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простой стрелочник? госпожа Качурова простой не была ни на одной из своих должностей:)) знала за что старается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала, а думала что ее прикроют.. А оказалось наоборот, эта в тюрьме, а Ирэн в Каннах по красным дорожкам ходит :)))) Я не защищаю ее, просто как-то странно видеть, когда глава группировки на свободе, а простые исполнители в СИЗО...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирэна не наследила в силу многих факторов, ну и потому что умнее в разы. А другие спешили очень, набраться:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, только главврачи больниц сразу отсылали всех , со словами,что только она единолично может решить вопрос закупки даже пустяковой суммы.. А зайти к ней имели право только определенные фирмы, ну или обед купить за несколько десятков тысяч у.е..А не наследила в силу того,что все подписывали люди по типу Качуровой, а она себе на откатах неплохо жила, как у нее только глотка не порвалась от тех сумм ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне это напоминает все дело по скорым, все в СИЗО, а Тимошенко в белом :)) да и по газу так же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирэна уже очень давно неплохо живет, а Качурова была бы умная - не связывалась бы. Но алчность, жадность и примитивность сошлись и процесс пошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С вторым утверждением согласна полностью, + еще вера в то,что они пришли надолго , что оказалось не так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но опять таки, чего Ирэн не преследуют уголовно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда есть выбор:)) Ушел Пинзеник от Тимошенко и никто его не тягает. Страдают те, кто хочет и сесть и рыбку съесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом я тоже согласна, НО на главный вопрос это ответа не дает .:) Почему только стрелочники????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет их закарлючек в документах:))) аккуратно работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы желание, можно и без подписей :)) Глав ОПГ ведь и без всяких подписей садят ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Лесику-Куралесику не грозит случаем? там грехов в тысячи раз больше Пилипишина :)))) Но опять избирательное наказание :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, это величины более мелкого калибра:)) и потом и Ирэна, и Леня, и многие др.- денежные люди, хорошо денежные:))они исчезнут раньше любого уголовного дела, исчезнут навсегда! И оттуда сюда всякого разного воздуха напустят, лишнего понарассказывают. А это никому не надо.Почему тот же Кучма спокойно ходит на все допросы? Знает, что все обойдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и дело :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах