Пилипишину грозит тюрьма...

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не факт, что рыльце в пушку. Коментариев юристов я не читал Скорее спущен приказ свыше: посадить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убирают конкурента на предстоящих выборах мэра. В других районах Киева дела обстоят не лучше, но там никто так активно не выступал против Черновецкого и не выдвигал свою кандидатуру в мэры Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите сказать, что все полит. оппоненты кристально чисты и трогать их не стоит? ну тогда на след. ыборах снова придет оранжевая братва и дерибан начнется заново.имхо, я за то, чтобы этой своры стало поменьше. за три года придут новые люди, которые и выиграют следующие выборы, а если останутся все что есть, так и будут наши украинские избиратели за банку сгущенки продаваться то одним, то вторым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, не заживем((( Эта власть пришла на долго, точнее - навсегда( А учитывая то, что в Украине революции не будет никогда, новая и уже постоянная власть введет рабовладельческий строй, будем работать "Как в Донецке"(.Прощай Европа(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, вечная загадка: почему воруют все, а сажают выборочно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новых просто не пустят. Все схвачено, будут просто все соки пить без всякой оппозиции :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакая не расправа над оппонентами- это нынешняя власть вытряхивает ворованнюе бабки у прошлой власти. Вечный процесс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может не на эти выборы, а вот через выборы точно придут новые люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда "новым людям" взяться? С тарелки летающей? Не смешите: в этой стране воровали, воруют и воровать будут. Ныне и присно и вовеки веков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это игра такая - "Повесели избирателя!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на самом деле так наивны, как кажетесь? эти хоть уже немного наелись, а новым (но то, что регионалы допустят новых - фантастика) придётся ещё что-то отобрать и раздерибанить [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сам дом: фотоКстати, возникает вопрос, а действительно ли у него так уж и нет прав его передать кому-нить? Дом явно нуждается в капитальном ремонте, если есть фирма, которая готова этим заняться и предложить интересные условия???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На следующие выборы и ходить никому не надо будет, потому что их результаты будут уже известны А сами выборы будут просто поводом сдерибанить бабло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а его разве не снесли? и не строят новое на том месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++++++ [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное -есть за что. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Робин Гуды типо? [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно есть? Мне кажется, что никто не будет передавать дом в чужую собственность не сделав формальности Тем более, что есть 1001 способ сделать это законно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще какой.... Космос земелькой занимался,а Пилипишин - строениями. об этом говорили еще когда он в мэры начал балотироваться с Леликом одновременно.народ на Сырце просто плевал в его бигборды (или бигМорды).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле он заслужил это.... не буду говорить, откуда, но я в курсе о многох его ЗЛОдеяниях и что он творил в с недвижимостью в Шевченковском р-не... а больным он прикидывается, нужно же тюряги избежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но Омеля по сравнению с ними -младенец просто. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не буду скрываться и тоже скажу,что его "оборудки" особо не секрет ни для кого в районе.Поэтому его в основном и не почитает народ.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та есть,конечно.Но парень был не промах и очень денег хотелось, поэтому споруда продавалась по заниженной цене, а разницу между ценой договора и реальной складывал у тумбочку. И наверняка делился с кемнить сверху -не без этого.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На спутнике есть: фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так себе думаю,что не столько посадить,сколько указать на место. Может,и не посадят,а похмурыжат для устрастки.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах