Пока смерть не разлучит....

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Человек, когда уходит в мир иной прожил свою жизнь до конца, тем, кто остаётся надо прожить свою. Если Вы всё ещё здесь значит должны ещё жить и любить и страдать. Каждый помнит и переживает по своему. Траур по близким родственникам 1 год. К сожалению, со временем, новых воспоминаний не появляется, а старыми жить нельзя, иначе жизнь Ваша закончилась. Все эти мысли с кем он и как, и как рано не больше, чем эгоизм. Гораздо страшнее представить, что любимый человек после ухода на всю СВОЮ жизнь останется неприкаянным, без любви и заботы. Когда человека любишь, желаешь ему счастья с тобой или без тебя, всё остальное любовь к себе. Долгой и счастливой жизни всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала. Не считаю, что такое отношение к потере любимого- это нормально. Просто вгонять себя в гроб - это тоже как-то..... ?, тем более, когда есть ребенок, о котором надо заботиться. А вообще- легко размышлять, но трудно жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я понимаю и поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто там тогда тем докторам верил... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любов сліпа() [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, и узнает. это неведомо [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не считаю, это Ваши домыслы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена Хабенского умерла в декабре 2008 :( Новую подругу он "вывел в люди" первый раз в конце 2010. Приличный вроде срок. Хабенский столько делал и делает для онкобольных детей России и Украины, что говорить о забвении, предательстве памяти жены не стоит в его случае.[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где написано, что ,, должны страдать,, ? а как по мне, то человек должен быть счастлив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и темка))), конечно пусть женица на умнице-красавице, которая моим детям будет тоже всячески помогать и мужа веселить что б не грустил - чем меньше будет один "страдать" тем лучше я б тоже хотела как можно скорее найти в таком случае себе кого-то для приятного времяпровождения - замуж врядле, а вот пообщаться с удовольствиемно темка - мрак, автор - ВЕСНА!!!!!! влюбитесь в кого-то что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рассуждал с позиции биологии. Брачный ритуал это чисто биологический термин, у которого нет никаких других значений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже удивилась что это считается недавно ни в чем он не виноват, а ребенку тоже лучше в полной семье. а как те, что живых жен бросают и не парятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То тебе не в нашей местности помирать надо, а где-нибудь в тропиках :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто :) Вы для меня просто кладезь, я Вас цитирую :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я представляю, уж бедная так бедная :)) Даа, жизнь учит цинизму (это я о себе) :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины- большие дети.... по природе своей не могут быть одни.... [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все таке чорне і біле, на жаль :( Ви все правильно написали, но буває ще, коли страждання не відпускає, а мусиш робити "хорошую мину при плохой игре", тому, що ті, хто біля втомилися і хочуть тебе бачити жвавою, цілеспрямованою і відкритою людиною. Для того, щоб прийти до тями потрыбен час і у кожного він різний. У тому числі і у найближчих людей. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы считаете, что женщина похоронившая мужа и потом всю жизнь одиноко его вспоминает, есть хорошо? Человек должен жить полной жизнью и наслаждаться ей, а не страдать по ком то кого он вернуть не сможет. По крайней мере я б не хотела в случае чего, чтоб мой муж ходил и страдал, пусть лучше жил с хорошей женщиной радовался жизни, страшнее мне за ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я абсолютно за, чтобы муж, если не дай Бог что-то со мной случится, нашел потом себе пару, и не просто от безысходности, тоски нашел, а именно по любви. Меня другое смущает - как там, после смерти все будет - мужья-жены, ушедшие раньше, их супруги с новыми половинками, глупый вопрос, наверное, и говорится же, что там все будет по-другому, не будет таких отношений, как здесь, на земле, но задумываюсь об этом иногда, хотя, земным умом заглянуть туда и тем более понять вряд ли возможно[+sign]Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приверяю на себя... хочу ли я, чтобы по мне долго страдали? Нет, не хочу. мне это не поможет...Видя, как мучаются люди, потреявшие любимых людей, понимаю, что искренне любимомму человеку можно только желать поскорее это пережить.[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-разному бывает. есть люди, которые не выносят одиночества. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я задумывалась.... впрочем думать не страшно и не ужастно, как оказалось) у меня есть подруга, 40 лет, очень -очень нам нра) Вот когда мои мысли начинают выпирать от безделия в ненужные стороны, то думаю, что неплох был бы вариант) Детей наших очень любит, подруга хорошая, челокек-добряк, отзывчивая, своих детей нет...Так шо вдруг шо - буду спать спокойно. Я не против!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут это, ? я так не считаю.... жизнь должна продолжаться в любом случае.. где Вы там заметили ... подобное:() просто думаю должно пройти время.. до года.. точно[+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно. а я нет не считаю так[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах