Пока смерть не разлучит....

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ я )))) особенно в плане удовольствия ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела передачу про Хабенского, у жены был рак, он был рядом почти всегда, две операции, потом лечил ее в другой стране, вы думаете он мало пережил и страдал, сына забрал из роддома один, пока жена была в реанимации, не нам судить, не дай Бог кому-то такие испытания, думаю, он заслуживает счастья. То, что пишет пресса, делите на 2.[+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди разные. Я люблю и хочу чтобы моему любимому было хорошо, даже если это хорошо и без меня) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа все, вспомнила. вы в других темах про это рассказывали дякую[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я о том же ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая любовь без поцелуев? А это пример брачного ритуала Я не знаю, что такое любовь. Но без брачных ритуалов (ухаживание, забота, ...) пары просто нестабильны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно как раз смотрела фильм на эту тему: Послание в бутылке Очень тронуло душу. Посмотрите, и Вам многое станет ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не значит,что все мачехи такие. есть и мамы родные ужасные. не надо все обобщать [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Емм...Вона це зробила без згоди чоловіка? Чи чоловік з дітьми переїхав до неї жить?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она перехала к нему. Конечно с его согалсия. А потом хитро все сделали, эту квартиру продали, предварительно выписав детей к бабушке, а новую купили в другом районе, такую же по квадратуре, только теперь это уже их совместно нажитое имущество в браке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так то папа такой был, значит. Нормальная женщина все-таки мало-мальски в быту с двумя детьми поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много. Например Эскимосская может обойтись без поцелуев )Любовь к попугаю может быть без поцелуев )Чуть ли не ископаемая, любовь правителя к своему народу может обойтись без поцелуев )Ещё братская любовь вполне может быть без поцелуев )Другое дело, что губы, это не единственное средство проявления единения. Насколько я понимаю, любовь, это реальное (а не воображаемое) состояние целостности, единения. У любви обязательно есть проявление, но не каждое проявление любви является ритуалом (хотя внешне может совпадать с распространённым ритуалом). Даже поцелуй одних и тех же людей в разное время может быть и ритуалом и проявлением любви.Вы правы в том,что без ритуалов, наверное подавляющее большинство пар могут быть нестабильны, ведь любовь также жива и нестабильна, как пламя свечи. Но ритуалы, это не сама любовь, а средство стабилизации отношений, имхо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну автор же не писала, что новая жена детей на улицу выкинула. А мужчине реально сложно поднять самому 2-х маленьких детей, ему и им женщина нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 при чем тут мачеха? Если папа дал согласие. [+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные люди бывают, я наблюдала и хорошие варианты у моего одноклассника умерла мама, папа еще раз женился.Там такая мачеха была - не все так о собственных детях заботятся, как она о пасынке.Если парень с утра с собой в школу бутерброд забыл взять - то мачеха прибежит обязательно в школу, притащит еды, чтобы не дай бог не проголодался мальчик :)Уже все давно взрослые люди, у него с мачехой прекрасные отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но тема ветки "пока смерть не разлучит...", конкретно про отношения полов И без ритуалов пара не образуется просто. Что нам больше всего нравится в любви? От чего мы тащимся? От поцелуев, от заботы, от ухаживаний, от времени проведенного вместе = ритуалы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читали "P.S. Я тебя люблю" (или фильм смотрели)? Как там героиня мужа любила и за ним страдала? Но жизнь-то все равно продолжается и она уже через полгода готова была начать новые отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда еще лучше "Любовь юной Нак" Там после своей смерти жена не смогла забыть своего супруга, в результате испортила жизнь не только ему, но и пострадали невинные люди :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, у нас на форуме есть девушка с ником Иринка, она вышла замуж за вдовца так шоб все так заботились о собственных детях как она заботится о пасынкено там правда после смерти жены в поряде лет прошло. ИМХО это и не важно.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому ему? умершему супругу? Сорри, книгу не читала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это фильм. Супруг, как раз, остался жив Старинная легенда о любви, которая сильнее смерти. Мак уезжает на войну, оставляя безутешную молодую беременную жену Нак. Нак и ребенок умирают во время родов. Но, когда Мак, отправившись от тяжелого ранения с помощью буддистских монахов, возвращается, его встречают жена и ребенок.Он долго не догадывается, что живет с привидениями. Нак понимает, что может прийти день, когда ее муж узнает правду и они разлучатся навсегда. Неожиданно один за другим начинают умирать таинственной смертью их знакомые…линк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эпитафия на могильном камне " Здесь покоится Изя Рабинович , + чья безутешная вдова проживает по адресу ул. Алейхема д.2 кв.5" .......Иллюзий не строю , помри завтра - поплакал бы , но я бы не хотела . чтобы муж всю жизнь был безутешен ...пусть женится, чё ж нет...год траура кнешна надо б выдержать .....Для меня главное - чтобы не носил эти тряпочные уродские цветы на могилу ....пообещал есичё посадить орхидеи ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, про любовь фильм :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "в семье решать" насмешили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах