Пока смерть не разлучит....

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у животных. У людей отношения сложнее чем у животных потому одними биологическими терминами их не опишешь. А если опишешь то это будет очень неточно потому бессмысленно[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не угадаешь да и чего гадать? хочется чтобы хорошим вспоминали, чтобы память добрая осталась. А как долго будут горевать не важно, здесь высок элемент случайности: в каком возрасте произойдёт, при каких обстоятельствах, каков будет образ жизни в тот период и т.д.[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, понимаю )) Но возникает коллизия, вы рассуждаете о любви с позиции биологии, а в биологии нет понятия "любовь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы думаете, что муж забыл. Можно помнить и любить. но продолжать жить своей жизнью. Пусть нашел и через полгода, а если чейто сын останется вдовцом с двумя детьми, хотли бы чтобы он ждал пару лет ? Не судите да несудимы будете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, фараонов вон вместе с женами хоронили... вот это любовь, видимо жизнь продолжается, как бы там ни было. и продолжается не для того, чтоб "закапывать" себя. имхо.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнился фильм про жизнь на Диком Западе как умирающая жена подыскала мужу новую жену, в борделе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня такие же вопросы про ТОТ мир)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю с др.концом: -И будет носить мои бюстгальтеры?-Нет, у нее грудь больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, этот "отец" - редкое исключение из правил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела. Отличный фильм. Советую автору темы посмотреть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невинные??? А где это ты там невинных усмотрел?! Они все заслужили свою участь! За снятое с трупа обручальное кольцо я голову снесла сразу б...[+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах