Пока смерть не разлучит....

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужчинам зачастую важно делать свои "подвиги" для кого-то. С определенной точки зрения это тоже можно назвать потребительская необходимость. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то на форуме ранее цитировал русскую пословицу - ради щей женятся, ради мяса в щах замуж идут () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мою думку, навпаки, коли людина ще відчуває біль і горе, то підсвідомо вона шукає душу, яка зрозуміє її , приголубить і підтримає. Є інші категорії людей, наприклад, люди, які насолоджуються своїм горем - воно як книга на полиці стоїть, і ніби підзабута, але тільки но людина розуміє, що деталі Горя притуплюються, швиденько дістає книгу і перечитує, особливо загосрюючи увагу на моментах зради, сварках, образах і т.п. (Якщо в контексті даної теми, то навпаки - на мометах типу: "Боже, як же ж нам було добре, які ми були щастиві!"). Людям такого плану немає часу жити повноцінним життям - не припусти Боже, пропустять чергову главу книги під назвою "Стражадння". Особисто мені приємніші люди, що відносяться до першої категорії, які незважаючи на старждання і біль, намагаються все ж таки вирватись з цього стану, а не насолождуються ним. Це люди - жваві, цілеспрямовані, відкриті. Мені з такими людьми комфортно, чого не скажеш про "суперпорядних страждальців". ІМХО. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наридалась я через цю статтю... ми б з вами не пішли в барокамеру, бо знаємо про наслідки і не перебуваємо в стані закоханості )) (вірогідно)а тоді ніхто ніякими знаннями не володів - не було прецендентів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут жінка з"явилась, я так розумію, набагато раніше того, як мама померла. То воно гниле було, так ця гниль і вилізла на 9 днів. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас :( бедная вторая жена. Хотя кто знает что он ей на ушко поет, когда они дома одни :) Но неприятно такое отношение, факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вы понимаете о чем я, да? :) И я бы не смогла так быстро прыгнуть в постель к другому мужчине, еще помня запах тела любимого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, но меня волнует только вопрос детей (+) как они будут без меня, как с новойженой мужа. И смогу ли я сама обеспеить их на таком же уровне как сейчас, если что-то с мужем.Несчитаю, что послесмерти нельзя любить, просто нужно помнить и заниматься детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, но повторюсь Проявление любви это не ритуал, по определению.От того, что действия одних людей по форме совпадают с ритуалами других людей, ещё не значит, что их действие является ритуалом.Поцелуй может быть ритуалом и может быть проявлением любви.Ритуал, в самом простом определении, это традиционный порядок проведения церемоний.Производство гормонов и действия (например поцелуи) являются результатом, проявлением состояния сознания.Ритуал может быть средством приведения формы (организма) в состояние влюбленности (влюблённость - как результат ритуала). Но любовь и ритуал - разные понятия и разные реалии, просто потому, что любовь существует и проявляется без ритуалов, ритуалы нужны, когда нет состояния любви )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да где там бедная! У него квартира в центре Киева... Не все такие трепетные лани...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, да, конечно :) Я всегда стараюсь смотреть на людей с позиции доброты и не корысти ради :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие ;) А есть и такие, у кого "суп" (любовь) отдельно, а "мухи" (борщ-пол) отдельно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але її ж попереджали.. я б не стала брехати на питання "Ви вагітні?"... Так, знали лише одиниці...тай певно я так ніколи і не кохала - і чесно не хочу аж так...першооснова - любов до себе?ця стаття дуже сильно мене заділа, я довго засинала... ну вона ж могла вберегти плід від постійного опромінення, дитина могла народитись здоровою... і жити, як символ їх кохання...[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ритуал --- стандартный сигнальный поведенческий акт, используемый животными при общении друг с другом (например, брачные ритуалы — они же брачные игры) Любовь без ритуалов не проявляется, потому что просто не включаются биохимические процессы. Как машина без бензина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказати, що ситуація страшна - дуже і дуже мало... але мене стривожила саме любов.. як асфальтоукладна машина... ніхто не хоче таких ситуацій, але ніхто від них і не застрахований...[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. понимаю) но нас тут мало кто поддержит. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое справедливое в этом вопросе то, что ушедшая половина не узнает дальнейшее развитие событий. А пока все живы, есть возможность позитивно фантазировать. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть знакомый, ему за 50, жена умерла несколько лет назад (уже где-то 3 года) а он все время о ней говорит и вроде бы у него никого нет, хотя ему одиноко, живет с сыном-школьником. Хотя одна знакомая говорила что у него была любовница одно время, да и он говорил что наверное он был плохим мужем, западающий такой мужчина. Но вот теперь видно что он ее не просто любил и любит, а она была его второй половинкой. Она готовила его к своему уходу, учила готовить. Одиночество вот что страшно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню источник, но когда то поразила такая информация, Есть статистика, что овдовевшие женщины которые были любимы мужем и счастливы в браке, часто (цифру не помню) в течение полугода после похорон мужа вступают в новые отношения.Т.е любовь в семье, которая закончилась, не является ограничением жить дальше и быть счастливой.[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона не підозрювала про такі страшні наслідки для дитини роз*яснювальної роботи ніхто не провів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лишь одно из узких определений Общее - ритуал, это формальное действие, направленное на создание определённого состояния или отношения. Биологический "сигнальный акт" является лишь более узким термином, на котором нельзя строить обобщения .У животных, как и у людей, состояние может порождать действия, и ритуальные действия порождают состояния.Ошибочно называть ритуалом действие, только потому, что оно повторятся по форме у разных представителей.Любовь проявляется в действии, но разнообразие действий (внешних проявлений) ограниченно в силу строения тела. Любовь по определению проявляется не в ритуалах, но проявления по форме могут мало отличаться от ритуалов.Любовь (единство, целостность) может проявляться без ритуалов и не только во взаимоотношениях полов. Например, в состоянии тела, организма (в плане здоровья).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах