Пока смерть не разлучит....

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я думаю, что тот, кто уже ушел радуется, если у его вдовы (вдовца) на земле жизнь продолжается. Ничего плохого в этом не вижу. А всю жизнь только рыдать за ушедшим и страдать глупо. на мой взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумывалась.Кто знает, что будет ТАМ Но мне бы не хотелось, чтоб через пару месяцев в моей постели спала другая женщина. Через пару лет возможно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему забыть? Можно помнить, но при этом продолжать жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что женщины привыкли "все сама, да сама", а мужчинам нужна забота, не все могут сами и дом вести, и детьми заниматься и деньги зарабатывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы хотела видеть его счастливым помню в том году предстояла мне операция, так вот, просила его позаботиться о нашей дочери, о моей маме и себя не забывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если второй половинки не стало,то это не значит ,что человек должен похоронить себя. В сердце этот человек останется и никто не сможет занять его место. а новые отношения-новая страница в жизни [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, хочу уточнить, речь не о страданиях всю оставшуюся жизнь, а о новых отношениях по истечению слишком малого времени. Это норма? Или все-таки где-то что-то не то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите это в завещании )))))) вот честно....так мужу и завещайте....мол после моей смерти...прими обет безбрачия на Н-лет )))))) и правильно....пусть страдает....а то ишь ты чего еще удумает....я тут мертвая лежу...а он там развлекается...непорядок )))))))анек в тему...Одесские семейные разборки.- Циля, я тебя умоляю - давай разведёмся! У меня уже нет сил больше так жить!- Нет, Яша, вдовой взял - вдовой и оставишь..[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробней, пожста? очень интересно ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, каждый по-разному переживает и сроки заживления душевных ран у всех разные. Живые должны жить. Испанская пословица "Мертвых в землю, а живых - за стол". Не значит, что надо плясать на могилах, просто жизнь продолжается.... Я знаю, что такое потери и знаю, как тяжело после этого просто жить, когда хочется ничего не чувствовать...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть чисто потребительская необходимость? Сломался старый веник, куплю новый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормы у каждого свои )))))))) ваши нормы...мы уже знаем )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что жена мужчины, оставшегося с 2-мя детьми, должна только радоваться на небе, что у мужа появилась новая женщина, а у детей мачеха которая о них хоть мало-мальски заботиться будет и внимание/любовь дарить. Молилась бы, чтоб хорошая женщина попалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей, Вам еще Нобелевскую премию не дали? Я бы Вас выдвинула :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому "должно"? Я считаю, что все, что происходит - происходит вовремя. [+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гага)))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валяюсь :))) шикарный анек ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это норма. Смерть близкого - огромный эмоциональный стресс. И именно в этот ранний период человек особенно нуждается в дружеской поддержке, участии, особо восприимчив к проявлениям чувств др.людей. И если это участие и поддержка перерастают в нечто большее, то слава богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком мало и слишком много-это сколько для вас? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуачо, хорошо ведь сказано :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малое время - у каждого свое, главное, чтобы о детях при этом не забывали у маминых друзей была история, от которой мне всегда реветь хотелосьМама тоже умерла (при родах, кажется), оставила 2-х детей. Муж женился, младшую дочь выпер в село к бабушке, а старшая была вместо няньки для детей от второй жены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Мой вообще говорит, что больше не женится ежели что. Только я теперь не знаю, как это воспринимать, как комплимент, что сильно любит, или что у него брак уже поперек горла и что больше ни за какие шиши :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Норма, для мужчин, по крайней мере. Мужчины привыкают к семейной жизни, им очень сложно перестраиваться. Кроме того, физиологически мужчинам регулярный секс нужен. Что ж им, скакать из койки в койку? Они-то привыкли в семье эти проблемы решать... Та что все жизненно и закономерно, лишь бы только новая тетка детей не обижала...[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах